Наша исследовательская работа

Герасимова Анастасия Михайловна

Исследовательской деятельностью я занялась в первый год своей работы  в рамках внеурочной деятельности "Я- исследователь". И в этом же году ученик моего класса стал победителем школьного этапа и призёром на VI   городском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь". В следующем учебном году я продолжила исследовательскую деятельность с детьми не только своего класса, но и с  ребятами других классов. Мне очень нравится это напрвление. Любознательность и пытливость ума детей приносит радость в обычные будни. 

С 2014 -2015 год, являлась руководителем научного общества в начальной школе.

 Наши результаты:

2012-2013 учебный год,  Даниил Гунин с работой "Белое не носить? Или чёрное не надевать?" занял 2 место на городском конкурсе "Я - исследователь"

2013-2014 учебный год,  Герасимов Александр с работой "Законы механики знай и в теннис играй"  стал участником городского конкурса "Я - исследователь"

2015-2016 учебный год, Герасимов Александр с работой "Второе дыхание или как сделать землю чище" стал победителем, заняв 1 место в городском конкурсе "Я - исследователь"

2015-2016 учебный год, Герасимов Александр со своей исследовательской работой занял 1 место в областном заочном конкурсе "Первые шаги в науку"

27 мая 2019 года была в составе экспертной комиссии на конференции 8-х классов