Авдошкина Марина Сергеевна

Боброва Елена Александровна

Я ,Боброва Елена Александровна,работаю в одном саду с Мариной Сергеевной.И всегда с большим удовольствием приглащаю Марину Сергеевну поучаствовать у моих воспитанников на праздниках.Артистизм – это своеобразие личности педагога , способность перевоплощаться , обаяние , богатство жестов и интонаций , дар рассказчика .И всегда праздник с ее участием(какая бы роль ей не досталась)проходит на УРА!!!Побольше бы таких артистичных педагогов!!

Мязитова Вера

Я с большим удовольствием хожу на утренники к сыну. Очень приятно видеть ребятишек таких нарядных и торжественных. И новогодний утренник не стал исключением. Получилась настоящая сказка, в которой участвуют дети и воспитатели. Видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. Наблюдая за детьми можно проследить, как они становятся уверенными в себе, активными. Выражаю благодарность нашему воспитателю Марине Сергеевне за подаренный праздник. Спасибо что Вы с нашими детками.

Спасибо

Эльмира Тамоян

Хотела выразить свою благодарность воспитателю, нашей Марине Сергеевне! Недавно прошло родительское собрание в нашей группе на тему театра. Очень много интересного рассказала нам Марина Сергеевна, про разные виды театра, как его использовать с детьми дома, что он развивает и вообще для чего нужен.Очень понравился мастер- класс, который она проводила с родителями. Мы изготавливали из DVD- дисков и пряжи героев сказки "Три поросёнка". Очень увлекательное мероприятие было. после родительского собрания я с радостью изготавливала таких же героев со своим сыном. Ему это очень понравилось и как говорит наш воспитатель- совместная работа с детьми очень сближает. Спасибо, теперь с радостью буду посещать дальнейшие собрания и мастер- классы которые проводит она.

Спасибо вам, за ваш отзыв о нашем родительском собрании.Я всегда стараюсь подбирать интересный материал, который вам будет интересен. Буду так же в дальнейшем проводить для родителей мастер- классы
, а так же совместные мастер- классы для родителей и детей.

Уренцова Анна

Спасибо огромное нашему воспитателю Марине Сергеевне за ее профессионализм, за любовь к детям. Она находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это грамотный специалист своего дела. Очень интересно проводит занятия и успевает уделять внимание каждому ребенку. Такое чувство, что Марина Сергеевна живёт только работой и нашими детьми. Она встречает и провожает всегда с улыбкой на лице. Детки с радостью идут в садик! Спасибо Вам за любовь, терпение, доброту, заботу и воспитание наших детей!

Спасибо за добрые слова

Мадина Богдалова

Марина Сергеевна самый добрый,талантливый, отзывчивый и ответственный человек. Каждое утро встречает наших детишек с улыбкой. Спасибо Вам за то, что Вы помогает нашим детям раскрыть свои таланты,за подготовку и проведение весёлых праздников,за то, что Вы находите подход к любому ребёнку и конечно же за похвалу и ласковые слова для наших малышей. Наши дети и мы-родители любим, ценим и уважаем Вас!

Спасибо.

Кялащян Авдо

Спасибо за оказанное внимание нашему сыну и всем деткам! Мы очень рады что стали ходить именно к вам. Вы очень внимательная, добрая и отзывчивая!

Спасибо за оказанное доверие!

Dmitryi

В саду проходят интересные утренники, к которым мой ребенок с удовольствием готовиться, учит стихи, поет песни. Мы рады, что у нас растет такой творческий ребенок

Ekaterina-S

Мы рады, что вы уделяете должное внимание развитию межличностных отношений: дети настроены дружелюбно, всегда хорошо общаются друг с другом.

Я провожу в группе игры на сплочение коллектива, которые очень нравятся детям

Kurepova-Liza

Воспитатель заинтересовал ребенка рисованием, и теперь нашему ребенку очень нравиться творить, рисовать, клеить, придумывать различные аппликации. Ребенок стал меньше смотреть телевизор. Спасибо!

Aleksandr

Детям интересно ходить в детский сад, воспитатель на самом деле может заинтересовать детей!

Спасибо!

Evgeniya_Kazakova

Мне нравится приходить в детский сад, и видеть творческие работы своего ребенка на различных выставках, которые оформляет воспитатель в родительском уголке!

Surganova_Ekaterina

Очень приятно, что мой ребенок ходит в группу именно к Вам. Всегда очень вежливая, отзывчивая, открытая! Спасибо!

Спасибо за приятные слова!

Авдошкина Марина Сергеевна

Уважаемая Анастасия Александровна! Большое спасибо за теплые слова! Мне очень важна Ваша поддержка и понимание!

DanilovaNastya

Я очень рада, что наш ребенок попал именно в группу Марины Сергеевны. Как педагог она добрая, внимательная, у нее приятный и спокойный голос. Кроме того, в группе дети всегда заняты: играют, рисуют, лепят, конструируют, рассматривают книжки, картинки. Наша дочка всегда с радостью идет в детский сад и приходит домой в хорошем настроении.

Добавить запись

Защита от спам-роботов