Новикова Ирина Владимировна

Здравствуйте, уважаемые посетители! Я приветствую Вас на своей страничке. Буду рада, если сможете найти полезную для себя информацию. Надеюсь нам будет о чем поговорить, чем поделиться и что обсудить.
Новикова Ирина Владимировна

Спасибо!Заходите еще!

Новикова Ирина Владимировна

Спасибо большое! Вас тоже поздравляю! Удачи во всем!

Шибалова Юлия Александровна

Ирина Владимировна, разработки уроков просто чудесны. Уверенна дети тоже в восторге. Вы профессионал. Спасибо вам за ваш труд

Демина Ирина Николаевна

Ирина Владимировна, разработки уроков математики (урок-сказка, урок-путешествие, урок-игра) действительно просто сказка!! Вы выполняете большой объем работы, при этом успеваете присутствовать на всех совещаниях, готовить своевременно требуемые отчеты. Выполняемый Вами объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности школе.

Михеева Наталья Евгеньевна

Ирина Владимировна, Ваша фантазия поражает. Для меня, как учителя математики, очень интересны разработки уроков математики (урок-сказка, урок-путешествие, урок-игра). Сразу же появились идеи реализации Вашего опыта на своих уроках, тем более в 5-ых классах, ведь они только перешли из начальной школы и им так не хватает игровых форм обучения. Обязательно попробую.

Я рада, что вы нашли что-то для себя полезное. Будем сотрудничать.

Семеняк Татьяна Леонидовна

Ирина Владимировна,у Ваших ребят золотые руки! Какие замечательные поделки они мастерят! Есть чему поучиться!

Очень рада, что Вам понравилось. Будем удивлять дальше.

Наталия Александровна Лаврентьева

Ирина Владимировна, мне очень понравился сценарий "Прощание с начальной школой!" Ничего лишнего, все кратко, лаконично, по существу. буду торжественную часть проводить только по вашему сценарию!

Рада Вам помочь.

Богатов Андрей Михайлович

Ирина Владимировна, никогда не перестанут быть актуальными задания для учащихся в форме подготовки докладов. Тем более, на такие интересные для детей темы, как "Животные". уверен, что ученики с охотой готовят и защищают доклады на Ваших уроках!

Это так и есть! Заходите к нам на открытые уроки. Будем Вам рады!

Наталия Александровна Лаврентьева

Ирина Владимировна, большое спасибо за интересные разработки уроков! Возьму себе на вооружение обязательно!

Рада, что смогла Вам помочь!

Большое спасибо, Ирина Владимировна, за интересную разработку урока-путешествия по математике. Уверена, детям крайне увлекательно будет на нем работать.

Рада, что Вам понравилось. Буду стараться творить дальше.

Добавить запись

Защита от спам-роботов