Лучшая награда учителя Чыргал В.Р.

Чыргал Валентина Реповна

2018-2019 учебный год – подтверждение высшей категории в 4 раз с 2000 года. Вот и подошел очередной период оценивания своей педагогической деятельности. В 2018 году выпустила еще  одного любимого, творческого, талантливого, дружного выпуска.

            Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель. - Л.Толстой

Передо мной всегда стоит одна задача – выпустить в жизнь творческих, нравственно чистых, порядочных людей, отличающихся и образованностью, и высоким уровнем культуры. Каждому человеку хочется увидеть и оценить результат своего труда. Хочется этого, естественно, и мне. Но по каким критериям можно оценить вдохновение? Дело в том, что я сумела завоевать доверие своих детей и воспитать уверенность к себе, поддержала их способность мыслить свободно, без страха и творчески подходить к любой  задачи жизни.

И лучшая моя моя награда: Благодарность родителей, лучшие достижения моих детей.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon medal_diditmoola.pdf210.18 КБ
PDF icon medal_dinary.pdf111.61 КБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: