Ленченко Екатерина Вячеславовна

Многому я научился у своих наставников, ещё большему - у своих товарищей, но больше всего - у своих учеников (Талмуд)

Нагорных Н.Е.

Выражаю глубокую благодарность Ленченко Екатерине Вячеславовне! Мой сын посещал детский сад 119 группу 10 с 2016 по 2020 год и я считаю большой удачей, что нашим воспитателем была Екатерина Вячеславовна! Она всегда прислушивалась к моим тревогам по поводу сына, понятно и развернуто отвечала на мои вопросы по режиму дня, организации пребывания ребенка в детском саду. Несмотря на немаленькое количество детей в группе, находила возможность уделить время каждому ребенку. Творческие занятия были оригинальными, очень интересными, доступными для детей. Поделки и рисунки получались великолепно у каждого без исключения! Часто сын просил дома повторить то, что делали в детском саду - так ему это нравилось (даже пришлось купить пяльцы для вышивания). Очень было интересно и приятно наблюдать как раскрылся творческий потенциал моего сына в старшей группе, он с большим энтузиазмом принимал участие в мероприятиях под руководством Екатерины Вячеславовны. Также я видела, что в группе были созданы все условия для образовательного процесса, физического развития детей. Огромное Вам спасибо, Екатерина Вячеславовна!

Нагорных Н.Е.

Выражаю глубокую благодарность Ленченко Екатерине Вячеславовне! Мой сын, Русов Даниил посещал детский сад 119, группа 10 с 2016 по 2020 год и я считаю большой удачей, что его воспитателем была Екатерина Вячеславовна. Под ее чутким руководством мой ребёнок развивался физически, творчески и интеллектуально. Сын с радостью шёл в детский сад, с удовольствием участвовал во всех мероприятиях. Творческие занятия в группе были оригинальными, интересными для детей, получались замечательные поделки и рисунки. Екатерина Вячеславовна всегда чутко реагировала на эмоциональное состояние ребёнка, я за него не волновалась во время пребывания в детском саду. Спасибо Вам огромное!

Смирнова А. С.

Добрый день. Особую благодарность от всей нашей семьи выражаем нашему воспитателю д\с 119 Ленченко Екатерине Вячеславовне. На протяжении всего времени, а именно с 2016г по 2020г мы получали внимание и заботу. Всегда выслушает и поддержит. Спасибо вам, Екатерина Вячеславовна, за ваш труд!

Татьяна Азарова

Хотела бы написать благодарность нашему воспитателю Ленченко Екатерине Вячеславовне! В Детский сад 119 мы ходили с 2017-2020 г в группу 10 !!! Екатерина Вячеславовна, спасибо вам огромное! За такое чуткое внимание к детям, за заботу и много радости! Каждый день в детском саду был настолько интересным и познавательным, мой сын всегда с удовольствием ходил в сад! Отдельная благодарность за проведение утренников!

Добавить запись

Защита от спам-роботов