Евглевская Галина Васильевна

Вера Малова

Очень хороша работа "Патриотическое воспитание дошкольников через приобщение к русской народной культуре". Да и остальное здОрово! Счастливые Ваши дошколята! Успехов Вам и вдохновения!

Спасибо вам большое! Вам тоже успехов в работе.

Малова Лариса

Здравствуйте, Галина Васильевна!Очень интересно построена ваша работа как с детьми,так и с родителями,есть чему поучиться,хотя работаю не первый год.Спасибо за ваши идеи,очень интересно будет применить их на своей практике.Творческих вам успехов...

Здравствуйте, Лариса.Спасибо Вам за добрые пожелания. Успехов в работе.Пишите, нам, педагогам всегда есть чем поделиться.

Татьяна Рахманова

Галина Васильевна, добрый день!
Нашла Ваш сайт в интернете. Очень много интересных и полезных материалов как для родителей, так и педагогов/воспитателей. Я не удивлена, т.к. знаю насколько всегда Вы всегда увлечены работой.
Ваши занятия в школе всегда были отлично подготовлены: подобран интересный материал, очень грамотно построена структура занятия, сами уроки не были похожи один на другой, на Ваши уроки мы шли с удовольствием.
Благодаря Вашей увлеченности, умению влюбить в предмет, который Вы преподавали в школе, я пошла по Вашим стопам, закончила исторический факультет и стала педагогом. Уверена, что деткам в садике повезло, что Вы у них работаете воспитателем. Им с Вами точно не скучно, а главное, с Вами они узнают много нового, интересного, необычного, что очень важно для такого возраста!!!

С уважением, Ваша ученица Рахманова Татьяна.

Танечка, большое спасибо за добрые слова. Мы становимся настоящими педагогами потому, что у нас такие прекрасные ученики. А в детском саду надо только заинтересовать ребят и тогда на работу будешь ходить, как на праздник.

Ирина Юбко

Добрый вечер, Галина Васильевна! Заглянула на вашу страничку, посмотрела представленные материалы, конспекты, фотографии. Здорово!!! Особенно понравилось, как органично вы включили необычную технику ниткография в занятие по речевому развитию "Наши имена". Играя, дети запоминают букву своего имени, развивается творчество и фантазия. Вы и Ваши дети- большие молодцы!!! Спасибо за идею, возьму на заметку. Удачи Вам и творческих полетов!!!

Спасибо. С этой техникой познакомилась на курсах в городе Одинцово. Автор Лусс Татьяна Вячеславовна.У неё много интересных идей и по конструированию для развития речи, и по изобразительной деятельности.

Фролова С. В.

На сайте много полезной информации, с удовольствием воспользуюсь вашими наработками.

Надежда Моисеева

Здравствуйте, Галина Васильевна! Познакомилась с Вашими материалами по теме "Знаете ли вы своего ребенка" и меня заинтересовала методика изучения ребенка через его рисунки. Подскажите пожалуйста,из какой литературы Вы почерпнули эту информацию. С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Надежда.Есть замечательные книги, которые я давно использую в работе. Автор Чиркова С. В. Родительское собрание в детском саду. Старшая группа, 2009 год и Подготовительная группа, 2008 год. В книгах много тестов, психологических тренингов, памяток для родителей и масса полезной информации. Рекомендую!

Маргарита Мигачева

Здравствуйте,Галина Васильевна,ознакомилась с Вашей программой "Терем-теремок" и хотела узнать,в каком населенном пункте Вы живете? И в течение какого срока Вы реализуете свою программу?

Здравствуйте Маргарита. Когда разрабатывала программу, жила в небольшом городке Лакинск Владимирской области. Там был большой частный сектор, много старых деревянных домов, украшенных разнообразными наличниками с резьбой. Об этом я подробно написала в пояснительной записке. Программу полностью реализовала в течение двух лет, и потом один год - частично. Сейчас живу в Московской области, здесь нет условий для работы по этой программе, ведь она знакомит детей с деревянным зодчеством. Занимаюсь другими проектами, надеюсь, скоро выставлю их на своём блоге.

Е.Т.

Галина Васильевна! Спасибо за прекрасные конспекты и сценарии! Удачи Вам в работе!

Спасибо за добрые слова!

Добавить запись

Защита от спам-роботов