Мои аудиозаписи

Матаня

Авторская обработка для хореографического ансамбля "Реверанс". Баян - Скворцов П.П., балалайка - преподаватель Тарко-Салинской ДШИ Штроткин С.А.

Скачать: Audio icon _matanya_.mp3

Ты ж мэнэ пiдманула

Украинская народная песня на современный лад. Правда, эта современность была лет 7-8 назад.

Скачать: Audio icon ty_zh_mene_pidmanula.mp3

По ягоды

Аранжировка на основе мелодии русского народного танца "Полянка" для определённой хореографической постановки. Написана в 2004 году. Может кого из хореографов заинтересует. Буду рад )

Если кто отпишется под каким-либо аудио, ещё больше обрадуюсь )

Скачать: Audio icon po_yagody.mp3

Танец с шалью.

Стилизованная народная музыка, специально написанная (в 2004 или 2005 году) под определённую хореографическую постановку Скворцовой Людмилы Андреевны. На баяне играет ваш покорный слуга.

Скачать: Audio icon tanets_s_shalyu.mp3

Чёрный кот (до-минор)

В основе минуса (партии бас-гитары, саксафонов и гармонизация) лежит исполнение группы "Браво" с Валерием Сюткиным. Использовался синтезатор Roland D-20. Минус написан лет 20 назад.

Скачать: Audio icon chyornyy_kot_c-moll.mp3

Топ, топ - топает малыш (минус)

Минус написан на синтезаторе Roland D-20 лет 20 назад. Гармонизация песни моя, кажется, отличается от оригинала. При написании даже не слушал оригинал. В то время найти эту запись для меня было проблематично)

Скачать: Audio icon top-top.mp3

Лодочка

2004 год (кажется) или 2005, но не позднее.

Скачать: Audio icon lodochka.mp3

Как родная меня мать провожала

Аранжировка сделана в спешке к конкурсу военно-патриотической песни для вокальной группы "Огонёк" лет 5-6 назад. Судя по тому, что группа завоевала то ли 1 место, то ли Гран-при, аранжировка получилась относительно неплохая. В первое время мне она особо не нравилась. По прошествии времени, увидев выступление девочек на видео, кажется, что вроде как ничего. Только поют они не очень ) Да собственно аранжировка и сведение партий конечно же далеки от идеала. А недавно неожиданно для себя наткнулся на выложенный во всемирную паутину ролик с этим выступлением - http://www.youtube.com/watch?v=OFLnLixrSv0

Разыгралася калина.

Выкладываю свою аранжировку песни. Баян, классическая гитара - играет создатель этого минисайта.

Скачать: Audio icon plach_mix.mp3

Бай-бай блюз

Аранжировка сделана для вокальной группы "Огонёк" на синтезаторе (по-моему) ямаха PSR-740.

Скачать: Audio icon bay_bay_blyuz.mp3

Страницы