Кудрявцева Валентина Афанасьевна

Ирина Лыкова

Валентина Афанасьевна, добрый день! Очень понравились стихи для детей. Это Вы сочинили? Хочу пригласить Вас в наш проект - электронный ежемесячный 3D-журнал "Музыкальный оливье" и опубликовать в нём какие-нибудь из них.
Вот Первый выпуск журнала http://art-olive.ru/jurnal.html Посмотрите форму подачи материала. Возможно, у Вас есть ещё интересные разработки. Заранее благодарю, жду Ваш ответ по адресу art-olive@mail.ru
С уважением, Ирина Лыкова, главный редактор ежемесячного электронного 3D-журнала "Музыкальный оливье"

Кудрявцева Валентина Афанасьевна

Уважаемая Людмила Евгеньевна! Извините, что сразу не ответила на Ваше письмо - я его просто не увидела. Как прошла Ваша аттестация? Мне нынче тоже предстоит атестация в апреле месяце. Мы заполняем лист самооценки и пишем аналитическую справку. Пока таким образом. Буду рада общению с Вами.

Людмила

Валентина Афанасьевна, у меня будет аттестация в ноябре месяце. Стаж работы уже 40 лет, но вот по новой схеме буду выполнять портфолио впервые. Очень хотелось бы, чтобы вы поделились своими мыслями по этой теме. Самое интересное, что все пишут абсолютно по-разному! С уважением Людмила Евгеньевна Магда г. Североморск Мурманской области.

Добавить запись

Защита от спам-роботов