Мои видеозаписи

Шарапова Елена Петровна

флешмоб "Зелёная Россия"

Старт акции был дан в конце лета Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия».

Народная мудрость гласит: хочешь изменить мир – начни с себя. Мы с вами следуем этому завету. Посмотрите, ребята, как красиво вокруг! Территория детского сада устлана коврами цветов, чистая, ухоженная благодаря трудолюбию и экологическому сознанию воспитанников, родителей и педагогов. Вот и во время этой экологической акции педагоги организовали ребят на интересные дела. Мы с вами тоже позаботились, чтобы наша Родина Россия стала зеленее.

Шарапова Елена Петровна

Награждение победителей Открытого республиканского конкурса «Чистый взгляд»

26 ноября 2017 г. в Казани подвели итоги 5-го Открытого республиканского молодежного конкурса социальной экологической рекламы Конкурс, проводимый Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, юбилейный – 5-й по счету. На суд жюри было представлено более 1300 работ с призывом беречь природу. Вопросы охраны атмосферного воздуха, водных ресурсов, бережного отношения к лесам, сохранения чистоты вокруг, красота природы России и другие темы, касающиеся экологии были отражены в социальных плакатах, на фотографиях, в видеороликах и фильмах. Являясь одним из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату конкурс, он объединил представителей молодого поколения из 41 региона России.

Шарапова Елена Петровна

"Осенние фантазии"

Осень не только прекрасна, но еще и щедра!
Видеоролик представляет обзор творческих работ,выполненных из овощей и природных материалов детьми и их мамами и папами.

Шарапова Елена Петровна

Социальный видеоролик "Лесная история"

Ребята из детского сада помогают Зверятам из леса спасти "Лесных красавиц"

Шарапова Елена Петровна

Проект"Ёлочка,живи!"

Конкурс «Оставим ёлочку в лесу!», который был организован и проведён в детском саду показал, как можно из вторичного материала изготовить главное украшение Нового года, превратив лоскутки ткани, бумаги, ниток, пуха, бисера, стразов, мишуры, пластиковые заменители в изящную новогоднюю красавицу. Работу с дошкольниками оформили в проекте под названием "Ёлочка,живи!"