Мои видеозаписи

Войделовская Марина Сергеевна

Новогодние эстафеты лыжников

Новогодние спортивные эстафеты

Войделовская Марина Сергеевна

Тренер на "удалёнке"

Как мы живём во время карантина. Алдан, март- апрель, 2020

Войделовская Марина Сергеевна

в карантин не скучаем!

4 апреля 2020 год. В дни карантина тренер развлекает своих подопечных чтобы не забывали как это было......

Войделовская Марина Сергеевна

Комсомольск-2019

поездка в Комсомольск-на- Амуре на соревнования по лыжным гонкам 9.03-16.03.2019

Войделовская Марина Сергеевна

поездка в Спасск -Дальний -7.01.-21.02.2019, Приморье

Учебно- тренировочные сборы в городе Спасск- Дальний, Приморье, поселок Калиновка, с 7 января по 21 января 2019 года. Команда Алданского района

Войделовская Марина Сергеевна

Вот и лето прошло.....

фотоподборка за лето 2018 года

Войделовская Марина Сергеевна

Вручение благодарности от Главы района Позднякова С.Н.

Спасибо Вам, мои хорошие!!! Горжусь своими воспитанниками!!!

Войделовская Марина Сергеевна

"Подготовка на льду"

"Тренировка" на льду сегодня 08.11.2017 https://ok.ru/video/392418363983

Войделовская Марина Сергеевна

Мастер-класс от Соснина М.В. (15.08.2017)

15.августа 2017 года на трассах Центра Подготовки Спортсменов (Радио-горе) прошел мастер-класс с участием занимающихся лыжной базы «Снежинка», который проводил Мастер спорта по лыжным гонкам Соснин Михаил Владимирович. Сам Михаил уже не первый сезон готовится под руководством Заслуженного тренера РФ Лопухова Николая Петровича. Тема занятия была следующая: «Техника передвижения на лыжероллерах свободным стилем (коньковым)». На показательном занятии присутствовали так же и тренеры – преподаватели участвующих в уроке детей. В процессе показа, рекомендаций и пожеланий прошел и обмен опытом между взрослой половиной участников. Юные лыжники с удовольствием, а мне показалось что, для некоторых даже было почётным, выполняли роль модели лыжника-гонщика с красивой, правильной техникой выполнения тех или иных подводящих упражнений. Кто-то сидел на лавке и запоминал зрительно, как нужно правильно передвигаться, кто- то пробовал на земле в кроссовках изобразить упражнения, а кто был на коньковых лыжероллерах, пытались подражать Михаилу. Конечно, много моментов было затронуто, много информации за один урок было выдано детям, что сложно сразу все понять и начать использовать в своей технике передвижения, но мы надеемся, что это не последняя наша встреча со спортсменами высокого уровня. Мы говорим спасибо! И до новых встреч!!!

Войделовская Марина Сергеевна

вело-поход-август,2017

Вело-поход,август-2017. Участники: занимающиеся в секции лыжных гонок ДЮСШ г. Алдан , лыжная база "Снежинка" и их родители. Маршрут: лыжная база- десятая драга -лыжная база, всего 34 км. Всем участникам похода огромное спасибо!!!

Страницы