Шкреба Галина Васильевна

Шкреба Галина Васильевна

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!

Шкреба Галина Васильевна

Додукалова Олеся Михайловна

Галина Васильевна-вы талантливый педагог! Столько всего интересного и полезного создаете своими руками! Какая красота в вашей группе,даже взрослым очень интересно,не говоря о детях! Всё со вкусом,соблюдены все возрастные особенности детей,что несомненно самое главное! Желаю Вам творческих успехов!

Пермякова Надежда Николанвна

Галина Васильевна, Ваш материал дает полную картину Вашей педагогической деятельности.
Можно предложить коллегам воспользоваться предложенной Вами формой накопления данных о своей профессиональной деятельности. Желаю новых творческих идей, успеха и удачи!

Сотова Лариса Викторовна

Желаю творческого вдохновения удивительно талантливому профессионалу своего дела Галине Васильевне! Ведется замечательная, работа, делается много полезного и нужного для развития дошкольников. Я с удовольствием черпаю опыт и разработки Галины Васильевны. Спасибо!!!

Спасибо,Лариса Викторовна, за отзыв!!!!

Оксана Николаевна Гуляева.

Галина Васильевна,сайт просто замечательный.Очень богатый,познавательный,содержит много практического материала.У вас есть очень много полезного и нужного для нас педагогов.Спасибо за идеи.

Левина Елена Владимировна

Галина Васильевна, огромное спасибо за ценную информацию. Какая вы умничка, просто не представляете, какая вами проделана работа!! Конечно же представляете,это колоссальный труд, умственный, мы с моей сменщицей только начинаем работать по Ф.Г.Т. и для нас ваша помощь просто находка, мы очень вам благодарны. Низкий вам поклон. Надеюсь вы будете нас радовать своими достижениями. Успехов вам творческих, понимающих родителей и послушных и воспитанников. Еще раз огромное СПАСИБО,

Добавить запись

Защита от спам-роботов