Моя группа

Миронова Татьяна Борисовна

Наша группа "Смешарики".

Мы умеем танцевать, в дочки-матери играть,

Наизусть стихи читать, на одной ноге скакать

И отгадывать загадки, и играть друг с другом в прятки.

В общем можем все суметь, если очень захотеть.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Портфолио группы "Смешарики"2.49 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Портфолио группы « Смешарики » ДОУ «Незабудка»

Слайд 2

Скорее познакомьтесь с нами, Смешариками – озорниками! Мы – девчонки и мальчишки, Веселушки – шалунишки! Любим очень мастерить, Читать книжки и лепить, Любим рисовать и петь, Ну и мультики смотреть!

Слайд 4

Наша эмблема

Слайд 5

Наш девиз Легкие, как шарики, добрые смешарики Хотим в смешарики податься, Словами злыми не ругаться. Только дружба вечная, теплота сердечная.

Слайд 6

Наши девочки Имя Увлечение Любимые игры, занятия Любимая игрушка Лиза Любит рисовать Игрушками не играем, читаем книги Ева Любит рисовать красками, играть в развивающие игры Играть в прятки Котята Милена Любит собирать пазлы , смотреть мультфильмы Играть в спортивные игры Кукла Настя Любит рисовать, лепить Смотреть мультфильмы, играть в прятки Мягкая игрушка «Медвежонок» Маргарина Любит рисовать, собирать пазлы Играем в догонялки Много любимых игрушек Ангелина Любит играть на музыкальных инструментах Чтение книг, разные игры Куклы, мягкие игрушки Анастасия Любит рисовать, смотреть мультфильмы Играть в разные игры Мелкие игрушки Айсена Любит рисовать Играть мягкими игрушками Мягкая игрушка Настенька Любит петь песни Собирать пазлы Кошка Александра Смотреть мультфильмы, играть в куклы Играть в куклы Кукла

Слайд 7

Наши мальчики Имя Увлечение Любимые игры, занятия Любимая игрушка Ярослав Любит рисовать, лепить, хоккей Читать сказки, гулять, развивающие игры Машинки , пистолеты Максим Любит играть в машины, ездить на велосипеде, хоккей Рисование, разглядывать журналы Машинки Дмитрий Смотреть мультики, рисовать Игры в машинки, конструктор Разнообразные конструкторы,машинки Аслан Любит рисовать, лепить, петь Читать книги, гулять Машинки , конструкторы Егор Любит рисовать, пазлы Резать ножницы, рассматривать книги Плюшевый мишка Эльдар Любит играть в конструктор Любит танцевать Модельные машинки Миша Любит слушать сказки Смотреть мультики Машины Андрей Книги о животных, хоккей Играть с машинками Трансфорфер

Слайд 8

Приходи, честной народ, группа «Смешарики» вас ждет. Приглашаем в гости к нам, к интересным уголкам. Мы двери в сказку открываем, в нашу группу приглашаем.

Слайд 9

Воспитатель помогает много нового узнать. Учимся мы здесь играя, легче мир распознавать.

Слайд 10

Уголок « Книжкин дом» Здесь есть книжки про ребят, про щенят и поросят, Про лисичку, медвежонка и пушистого котенка. И п ро жадного мальчишку, косолапого лесного мишку.

Слайд 11

Уголок «К арандашкина » И в восемь лет, и в три, и в пять все дети любят рисовать. Мы с тобою целый мир на бумаге создадим.

Слайд 12

Уголок « Физкультуры и спорта » Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься. Нам полезно без сомнения все, что связано с движением. Будем вместе мы играть, бегать, прыгать и скакать.

Слайд 14

Уголок « Природы » В нашей группе на столе, в зеленой стране В беленьких горшочках подросли цветочки. Их польем мы спозаранку я и все мои друзья.

Слайд 15

Уголок « Безопасности » Как дорогу перейти и как в транспорте себя вести, Запомним мы с тобой, играя, все правила движения изучая.

Слайд 18

Патриотический у голок

Слайд 19

Мини-музей « Якутия – мой край родной »

Слайд 20

Уголок « Скоро в школу »

Слайд 21

Уголок « Мы играем »

Слайд 23

В игры разные играем, всех с собою приглашаем. Любим в магазин играть, больных лечить, прическу делать.

Слайд 25

Праздник, праздник, да-да-да! Веселится детвора! Осень – чудная пора, Встречаем осень детвора. Как у наших у ворот Постучался Новый Год!

Слайд 27

Игра игрой, а обед по расписанию

Слайд 28

Наши прогулки

Слайд 29

Наши достижения

Слайд 31

Группу всю мы показали, О себе все рассказали. Мы в гости снова будем ждать, Нам есть еще что показать. Ждем вас по адресу: республика Саха (Якутия), поселок Серебряный Бор, ДОУ “Незабудка”, группа “Смешарики”. До скорой встречи!