Фархутдинова Светлана Закировна

Трушина Н

Огромная благодарность нашему воспитателю Светлане Закировне. Спасибо Вам за ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За то, что учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить, ценить красоту окружающего мира, быть заботливыми, добрыми. Отдельное спасибо за очень интересные занятия, которые Вы проводите, стараясь занять деток различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост.
От всей души желаю Вам профессиональных творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения!

Надежда Юрьевна, огромное спасибо за Ваши слова. А мне, в свою очередь, очень приятно сотрудничать с такими отзывчивыми и добросовестными родителями!

Мамедова Г.З.

Эти добрые слова я хочу сказать нашей любимой Светлане Закировне. Большое спасибо за доброту, заботу,
за внимание к нашим детям, за высокий профессионализм ,за интересные яркие незабываемые мероприятия организованные для родителей и детей. Всегда спокойная и рассудительная, аккуратная и заботливая. Всегда готова выслушать и помочь. Хочется так же сказать о разнообразии творческих занятий, благодаря которым наши дети получают знания. Дети очень любят Светлану Закировну и с удовольствием ходят в детский сад. Это человек от которого исходит добро, искренность и новые идеи. Отдельное спасибо за сайт. Очень полезная, нужная и интересная информация размещена на сайте. Творческих Вам успехов, удачи!!!

Спасибо большое, Гульнара Захировна, за Вашу высокую оценку моей работы. После таких слов крылья расправляются и желание творить удваивается. Что касается моего сайта надеюсь, что мои материалы будут полезны многим родителям и коллегам. Почаще заглядывайте ко мне на сайт. В ближайшее время я планирую пополнить странички для родителей. К сожалению, катастрофически не хватает времени!

Тощева М

Светлана Закировна работает с детьми старшей и подготовительной к школе группы. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свои знания и богатый опыт в работе с детьми.
Желаю Светлане Закировне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма и благополучия.

Уважаемая Марина Юрьевна.! Я очень признательна Вам за такую высокую оценку моей работы и добрые пожелания! Такие слова вдохновляют на новые подвиги!)))

Вершкова Н

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему воспитателю Фархутдиновой Светлане Закировне! Большой опыт и профессионализм мы заметили сразу, правильное воспитание и подход к ребёнку, много творческой деятельности с детками :игры, утренники, открытые уроки, мероприятия и тд, приучение к дисциплине , самостоятельности и разным навыкам( поддерживать порядок , заправлять кровать ,самостоятельно кушать, быть вежливым, помогать друг другу и другое)
Воспитатель всегда в хорошем настроении и на позитиве, с родителями на связи ( приятно наблюдать как проходит день у ребёнка и чем он занят )
Ребёнок отлично ходит в садик, вижу как он учится новому и рассказывает с радостью, о том как прошел его день.
Спасибо за ваш труд!!!

Наталья Александровна, спасибо за ваши теплые слова в мой адрес! Мне очень приятно, что Вас не оставляет равнодушной моя работа! И вдвойне приятно, что дети, приходя домой помнят о том чем мы занимались в саду! Это огромное счастье для педагога! А энергию и позитив мне дарят ваши дети.

Юлия И

Мне очень понравился данный сайт. Самое главное доступный, яркий, красочный. Сколько ярких фото, сразу говорит о том, что Светлана Закировна творческий педагог. Детский сад – часть общества, в котором маленький ребёнок играя обучается, видит плоды своего труда и может их оценить. В решении этой непростой задачи Светлана Закировна сочетает традиционные методы обучения и современные информационные технологии, в том числе и компьютерные. Она педагог творческий и позитивный – умеет создать и увлечённо преподнести его детям. На её занятиях всегда царит доброжелательная, творческая атмосфера. Она использует инновационные технологии, авторские электронные материалы, Светлана Закировна обеспечивает высокое качество образования в детском саду. Душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, доброжелательность и человечность- вот тот не полный перечень того, что я могу написать об этом замечательном человеке. Я желаю ей творческих успехов и здоровья! 

Спасибо большое Юлия Исмаиловна! Буду и дальше пополнять сайт своими материалами. Надеюсь, что Вам они тоже будут интересны! И я хочу пожелать вам на новом рабочем месте творческих успехов, взаимопонимания со всеми, кто вас окружает. Легких вам профессиональных будней!

Юлия И

УВАЖАЕМАЯ Светлана Васильевна! Я восхищаюсь Вами как педагогом! Вы очень добрый, отзывчивый и ответственный педагог! Никогда не откажете, подскажите и дадите очень ценный совет! Я благодарна, за то что мы работаем в одном коллективе! Только благодаря Вам я дошла до почетного второго места на конкурсе! Желаю Вам дальнейших творческих успехов в работе!

Юлия Исмаиловна, спасибо за добрые слова! Я тоже рада работать с вами!

Дубовая Л.А.

Добрый день, Светлана Закировна!На сайте много полезной и интересной информации. Успехов, вам. удач!

Добавить запись

Защита от спам-роботов