Павленова Наталья Михайловна

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГОЙ ГОСТЬ! Рада приветствовать Вас на своём сайте!
Сверчкова Наталья Михайловна

Здравствуйте, Наталья Михайловна!
С удовольствием делюсь впечатлениями от поездки в Дульдургу с моими родными, с коллегами. Показывала фотографии и рассказывала о замечательных людях, талантливых педагогах и прекрасных детях Дульдурги. Большой привет Вам, Наталья Михайловна, Вашим необыкновенным ученикам от Натальи Михайловны из Улан-Удэ!
Доехали прекрасно. Завтра отдыхаем.
Приезжайте к нам! Будем рады!

Кузнецова Надежда Павловна

Здравствуйте,Наталья Михайловна! Очень рада была увидеть вас на просторах интернета!Вы всегда являлись для меня примером УЧИТЕЛЯ. Учителя с большой буквы- любящего свою профессию, понимающего детей, постоянного самосовершенствующегося.Отрадно, что после долгого перерыва я могу продолжить наше общение. До встречи.

Здравствуйте!

Добрый день, дорогая Наталья Михайловна!!!
Сегодня я посмотрела Ваш чудесный сайт и до сих пор пребываю в переполняюшем мое сердце восторге от того, что Вы делаете для наших детей))) Я даже не представляла какой насыщенной и многосторонней может быть жизнь ученика младших классов! Исследовательские работы, выставки, ярмарки, олимпиады
(!!!), творческие работы, первые выступления!!! Это так сильно! Да еще и призовые места!!! Вы совершаете колоссальную работу не только в воспитании и обучении детей, но и кладете прочный и крепкий фунтамент для их саморазвития и личностного роста. Еще и успеваете вести свой сайт - такой подробный и красочный! Наталья Михайловна, не хватает слов, чтобы выразить свое ВОСХЩЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ перед Вами и передать ту гордость, которую я испытываю! Я горда, что Вы были нашей с братом первой учительницей!!! Всего Вам самого-самого хорошего, крепкого-крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческих свершений!!! С наилучшими пожеланиями, ваша ученица "Е" класса Дондокова (Ширипнимбуева)Аюна.
P.S. Мой старший сын в школу идет через год и так жаль, что он уже не попадет к Вам))))

Мункуева Светлана Александровна

Всё хорошо, посмотрела ваши работы, понравились фотографии, материалы уроков.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов