Пуговкина Светлана Алексеевна

Дмитрий Челышев

Светлана Алексеевна! Сценка «На скамейке» получилась просто замечательной. Детки показали себя как настоящие актеры. Надеюсь скоро Вы порадуете нас очередным шедевром. Так держать!!! Молодцы!!!!!

Большое спасибо!

Ирина Белякова

Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям Светлане Алексеевне и Татьяне Юрьевне,то что Вы делаете это великий труд.Приятно смотреть как ребятишки улыбаются,как им это все интересно.Пока мы едим домой дочь с таким восторгом всега разказывает,как прошёл её день,мы с удовольствием ходим в садик и это благодаря Вам нашим любимым воспитателям.Спасибо Вам за всё!°

Большое спасибо Ирина Михайловна! Только хочу Вам сказать, что Татьяна Юрьевна к моему сайту и моим работам никакого отношения не имеет.

Ирина Белякова

Светлана Алексеевна!Я в восторге от Ваших видео,сценок это восхитительно.Жаль,что не могу под каждым видео выразить свои эмоции.Приятно смотреть как ребятишки улыбаются и в этом Ваша заслуга.Хочу Вам Светлана Алексеевна и Татьяна Юрьевна сказать огромное спасибо за Ваш труд, за заботу!

Большое спасибо Ирина Михайловна!

Жулина Татьяна

Стихотворение "Говорил нерожденный малыш"

Участие в областном конкурсе чтецов.

Отличные стихи! Молодец сынок,я горжусь тобой. Пусть и не заняли призового места,для меня ты лучше всех!!!

Правильно! Молодец Егор. Так держать!

Екатерина Михайловна Солодович

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Алексеевне и Татьяне Юрьевне!

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Алексеевна и Татьяна Юрьевна стремятся сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Диана стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У неё появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Она с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик.

При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Они проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.

Спасибо ВАМ за всё!!!

Анна Пеганова

Светлана Алексеевна!Хочу выразить вам огромную благодарность за работу,доброту и чуткость к нашим деткам.Так держать!!!

Большое спасибо!

Анна Пеганова

Светлана Алексеевна!Хочу выразить вам слова благодарности за замечательную работу с нашими детьми.Так держать,наши детки в замечательных руках!!!

Семья Мизгирева Тимофея

Светлана Алексеевна! Спасибо Вам за праздник "День Нептуна", положительные эмоции, радость и здоровье!

Степанова Дарья Николаевна

image

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте, Светлана Алексеевна, побывала у вас на сайте. Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Русова Светлана Евгеньевна

Светлана Алексеевна! С удовольствием познакомилась с вашим сайтом. Желаю вам творческих успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов