Перебейнос Наталья Леонидовна

Любовь Михайловна,бабушка Миши

Здравствуйте,Наталья Леонидовна.Спасибо за картотеку опытов и экспериментов. Всё очень интересно и доступно.Миша рассказывал о ваших занятиях,теперь и мне стало интересно провести их с внуком.

Здравствуйте, Любовь Михайловна!Я очень рада, что вам пригодилась моя информация и вы сможете ее использовать.

Валентина Юрьевна, мама Максима

Здравствуйте, Наталья Леонидовна! Я с удовольствием посмотрела фотоальбомы. Хорошие фотографии.Несколько сохранила себе, где Максим. Посмотрела картотеку опытов и решила провести некоторые с сыном.

Спасибо, Валентина Юрьевна, что откликнулись на мою просьбу. Рада, если вам пригодится картотека опытов. Продолжайте заходить на мой сайт. Постараюсь выложить интересные фотографии и полезные советы.

Артемьева Юлия Анатольевна

Здравствуйте, Наталья Леонидовна. У вас очень интересный сайт. Я только начинаю работать и разбираться, а у вас много полезной информации, спасибо вам.

Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Я рада, если мои материалы пригодятся вам в работе! Спасибо, за хорошие слова. Желаю успехов вам в работе!

Галина Александровна Носова

Наталья Леонидовна ваш мини сайт впечатляет Размещен интересный материал, особенно по исследовательской деятельности.

Большое спасибо. Для меня действительно важно ваше мнение. Заглядывала на ваш сайт. Сложилось хорошее впечатление - много интересного и познавательного.

Добавить запись

Защита от спам-роботов