Воронкова Инна Владимировна

ЗДРАСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ ,РОДИТЕЛИ И ГОСТИ МОЕГО МИНИ -САЙТА!

 

Вас приветствует воспитаталь Воронкова Инна Владимировна!

на моем сайте вы можете узнать информацию о жизни нашей группы, задавать интересующие Вас вопросы, узнать о моих профессиональных достижениях и достижениях воспитаников !

Матвеева Надежда Петровна

Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Именно это практикует в своей работе Инна Владимировна
Знания в области детской психологии и опыт работы позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики.
В группе у Инны Владимировны работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия. Родители - группы частые гости на занятиях.
Отзывы родителей о Инне Владимировне всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать взаимополезные отношения. Родители часто общаются с воспитателем на тему успехов своих детей

Добавить запись

Защита от спам-роботов