Мыскова Татьяна Николаевна

Добро пожаловать! 

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо, Оксана Владимировна.

Михейкина Оксана Владимировна

Здравствуйте, Татьяна Николаевна,познакомилась с Вашим сайтом, который имеет много полезной и увлекательной информации ( особенно заинтересовала организация работы с родителями).Если Вы с такой творческой стороны подходит к оформлению сайта, представляю, что творится у вас на любимой работе... Вы просто молодец! Дальнейших Вам успехов!!!

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо за отзыв. Рада поделиться своим опытом.

Лариса Николаевна Скрипникова

Татьяна Николаевна,благодарю Вас за полезную,содержательную информацию,предоставленную на Вашем сайте. Для меня актуальна информация по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста. Вы её грамотно и творчески предоставляете. Огромное спасибо, что Вы делитесь своими наработками.Обязательно буду применять их в своей практике. Желаю Вам,Татьяна Николаевна, творческих успехов в дальнейшей работе.

Мыскова Татьяна Николаевна

Гульнара Хайрулловна, огромное спасибо за тёплые слова. Очень приятно.

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо, Ольга Юрьевна. Буду стараться достигать поставленных целей.Рада, что информация на моём сайте Вам интересна.

Гульнара Хайрулловна У.

Уважаемая Татьяна Николаевна,огромное спасибо Вам за Вашу работу! Очень приятно увидеть всю информацию на этом сайте. Искреннее восхищение и глубокое уважение вызывают Ваши неиссякаемая энергия и любовь к своей профессии. Хочется пожелать такого же энтузиазма и позитива в дальнейшем. Отзывчивых родителей и активных детей!

Ольга Юрьевна Кухта

Татьяна Николаевна,зашла к Вам на сайт, ознакомилась с представленными материалами.Сразу видно, что педагог творческий,разносторонний,находящийся в постоянном поиске новых форм и технологий в работе с детьми и родителями.Спасибо за представленный опыт.Многое возьму для себя.Всегда досигайте поставленных целей и я уверена, что у Вас все получится!

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо за отзыв.

Вера Ивановна Данченко

С большим удовольствие просмотрела материалы предоставленные на сайте. Сайт очень информативный. Для себя нашла много материалов, которые буду использовать в своей работе. Для меня особенно интересны материалы предоставленые по работе с родителями, ярко отмечены активные формы взаимодействия, предоставлены сценарии праздников. Желаю Татьяне Николаевне творческих успехов.

Мыскова Татьяна Николаевна

Рада помочь.

Татьяна Николаевна Нарженкова

С большим интересом просмотрела предоставленные на сайте материалы. Для своей работы взяла очень много интересных идей! Спасибо за вдохновение!

Мыскова Татьяна Николаевна

Уважаемые посетители сайта! Благодарю всех за хорошие пожелания. Я рада, что мой сайт вам интересен. Спасибо Вам за поддержку!

Мыскова Татьяна Николаевна

Поиск, инициатива, творчество - это то, чем я живу. Спасибо, Наталья Анатольевна, за такую оценку. Надеюсь, что мои материалы пригодятся вам в вашей работе с детьми и родителями.

Селезнёва Наталья Анатольевна Краснодар

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне за информативность сайта. Посмотрев материалы, реально понимаешь, что их можно использовать в повседневной деятельности педагога. Большое внимание уделено работе с родителями, ведь они являются полноправными членами образовательного процесса. В материалах представленных на сайте, можно понять, что Татьяна Николаевна ищущий, активный, профессионально развивающийся педагог.

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо большое за тёплые слова.

Пеннекер Наталия

Очень познавательный сайт. Много информации по активным формам работы с родителями в неформальной обстановке, которые позволяют установить доверительные отношения между всеми участниками образовательного процесса:педагогами, родителями и детьми. Большое спасибо, что Вы делитесь своим богатым опытом. Желаю Вам творческих успехов.

Мыскова Татьяна Николаевна

Елена Евгеньевна,спасибо огромное за высокую оценку моей работы. Очень рада, что информация на моём сайте полезна для Вас, дорогие посетители.

Бойко Елена Евгеньевна

Татьяна Николаевна, очень заинтересовалась Вашим сайтом, хочется отметить содержательность представленной Вами информации, которая легко воспринимается читателем.Актуальность,предлагаемого материала для разной категории посетителей: родители, дети, педагоги. Информативность Вашего материала,позволяет проследить Ваш комплексный подход в воспитании и развитии дошкольников. Тематическая организованность контента,отражает серьёзный, систематический подход в организации работы по взаимодействию с семьями воспитанников. Думаю Ваш опыт работы и практическая база материалов будет полезна как педагогам , так и родителям, желающим принимать активное участие в жизни своих малышей.

Мыскова Татьяна Николаевна

Спасибо за отзыв.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов