Ибрагимова Елена Юрьевна

Рада приветствовать вас на странице моего сайта! 

Екатерина Богородская

Елена Юрьевна, желаю удачи в муницапальном конкурсе педагогического мастерства!

Екатерина Сергеевна, спасибо за поддержку!

Наталья Курган

Ум, красота, креативность- все эти характеристики о Елене Юрьевне. Дорогая коллега, успеха, победы, вдохновения и гармонии.

Наталья Николаевна, спасибо за характеристику и добрые пожелания!

Гульзифа А.

Замечательный сайт! Проделана огромная работа.Очень много интересной и полезной информации.
Это говорит о высоком профессионализме и творческом поиске педагога.
Вдохновения, Елена Юрьевна и творческих успехов !!!

Спасибо за оценку моего труда. Она вдохновляет к новым свершениям))

Эльза Ириковна

Елена Юрьевна. Желаю творческих успехов и победу в конкурсе.

Эльза Ириковна, спасибо за пожелания! Буду стараться.

Хайдукова

Елена Юрьевна, спасибо что делитесь с нами вашими идеями и наработками. Каждый для себя может найти, что то интересное как по работе с детьми так и родителями, отличный материал по дистанционному обучению, следим за новостями
« Осьминожки - ТВ,
Спасибо вам за ваши всегда креативные идеи, красоту, которую вы создаёте вокруг нас! Пусть итоги конкурса будут справедливыми, а сам процесс участия принесёт тебе удовольствие. Удачи тебе и конечно победы!
P.s Работая с тобой много лет, наблюдая за тем, как ты трепетно относишься к своей работе, мои тебе 10 из 10 .
Твоя коллега Надежда.

Надежда Николаевна, спасибо за высокую оценку моего труда. Рада, если кому-нибудь пригодятся мои идеи и наработки.

А. Елена

Сайт достойный, как и любое творчество Елены Юрьевны. Просмотрев сайт, я обратила внимание на то, что сайт отличается чёткой структурой, удобной навигацией, великолепным дизайном, привлекательным интерфейсом и интерактивностью. Наблюдая за таким разносторонним, перспективным, надёжным педагогам, охватывает гордость. Елена Юрьевна, постоянно развивается, совершенствует своё педагогическое мастерство, осваивает и применяет новые обучающие технологии и щедро делится опытом с коллегами. Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, за умение найти ключик к сердцу каждого ребёнка! Хочу пожелать Елене Юрьевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Благодарю за интерес к материалам моего мини сайта и за пожелания.

Н, Хайдукова

Елена Юрьевна, удачи вам и конечно победы!мы верим в тебя!

Спасибо)))

Люция К.

Высокий профессионализм, ответственное отношение, творческий подход, оптимизм, креатив, позитив – всё это о Елене Юрьевне. Желаю удачи.

Спасибо за высокую оценку моего труда))

Альфия М.

Всеми уважаемая Леночка Юрьевна. Вы "Лучше всех". Профессионал, талантливая, отзывчивая, добрая, ответственная. Для всех воспитанников вы как "Дюймовочка*. Вы с лёгкостью пройдёте все испытания. Конечно же удачи, успехов, новых побед!!!

Спасибо за тёплые слова))

Р Сария

Елена Юрьевна, желаю успехов и победы на конкурсе!

Галина

Желаю успехов в конкурсе

Благодарю за пожелание и поддержку)

Валентина Л.

Елена Юрьевна, спасибо за вашу работу, согласна с коллегами что ваш сайт является примером. Подборка дистанционных форм работы очень интересна и многообразна. Являюсь вашей поклонницей "Осьминожки-ТВ"! Желаю Вам успехов и победы на конкурсе!

Спасибо за тёплые слова. Надеюсь, что мой педагогический опыт пригодится коллегам и родителям.

Ф.Наталья

Елена Юрьевна, ваш сайт может являться образцом, примером для коллег, которые только предполагают этим заниматься.. Все просто, доступно, изложение грамотное. Ничего лишнего и в то же время объемно! Талантливый человек талантлив во всем! Успехов вам на вашем поприще и победы в конкурсе!

Спасибо, оценка коллег для меня очень важна.

Елена Ст.

Елена Юрьевна, спасибо за ваши наработки в такой актуальной сегодня теме как “дистанционное обучение” и спасибо, что делитесь ими! Приятно работать с Вами в одном коллективе, потому что есть уверенность, что Елена Юрьевна все сделает на высшем уровне, талантливо и красиво!!!

Спасибо за оценку моего труда! Всегда рада делиться своими наработками. Уверенна, они будут полезны многим педагогам и родителям.

Елена Ст..

Елена Юрьевна, спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом работы на Вашем сайте. И коллеги, и родители могут почерпнуть для себя много интересного и полезного, просмотрев ваши материалы. Я удивлена объёмом и разнообразием вашей деятельности на работе ( воспитывать детей, проводить качественно занятия, вести работу с родителями и общественностью через создание мини-фильмов “Осьминожки tv”, вести работу по оформлению сада и территории и мн.др.). Считаю, что вашим воспитанникам очень повезло с воспитателем, потому что Вы творческий, добрый, ответственный человек и педагог! Желаю успехов и новых достижений во всем!

Спасибо. Ваша оценка вдохновляет на новые свершения))

Добавить запись

Защита от спам-роботов