Горлова Наталья Владимировна

Добрый день, уважаемые коллеги! Рада, что Вы зашли на мой мини-сайт! Успешной Вам работы!!!

Горлова Наталья Владимировна

Татьяна Александровна, доброго времени суток!
Для этого напишите, пожалуйста, данные школы(номер, название, населенный пункт) и Вашу должность.
С уважением, Н.В. Горлова

Горлова Наталья Владимировна

Уважаемые коллеги! Сегодня решила изучить книгу Джоша Кауфмана "Первые 20 часов. Как быстро научиться чему угодно". После прочтения поделюсь своими впечатлениями. Желаю всем найти интересную книгу и прочесть её, не в интернете, а обыкновенную, из бумаги. Может быть, стоит пойти в библиотеку и в спокойствии прочитать книгу среди увлечённых чтением людей!

Горлова Наталья Владимировна

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей радостью: сегодня я нашла статьи, которые написал мой любимый дедушка Иван Прокопьевич Давыдов в 1980-е годы! Это замечательная находка! Сегодня я будто снова встретилась с моим дедушкой, поговорила с ним, услышала его рассказ, как всегда увлекательный... Уверена, что у каждого человека есть тот, от общения с которым мир приобретает свой неповторимый смысл! Любите своих родных! не забывайте те счастливые минуты, что провели вместе! Будьте счастливы!

Горлова Наталья Владимировна

Побывав 31 октября 2016 г. на конференции "Электронный учебник Подмосковья" в МПГУ, решила поделиться своими впечатлениями в блоге.

Горлова Наталья Владимировна

Сегодня создала альбом, посвящённый сохранению памяти о ветеранах Великой Отечественной войны. Всё, что в моих силах, в память о тех, кому обязана мирным небом над головой.

Добавить запись

Защита от спам-роботов