Елена Николаевна Красных

Изменить мир - просто! Прислушайся к своим желаниям, действуй, принимай от мира помощь и благодари судьбу за все ее подарки. И тогда удастся сложить свою волшебную сказку - светлую, добрую и очень счастливую! 

Елена Николаевна Красных

Спасибо огромное за высокую оценку моей деятельности!

Кристина Костикова

Я студентка,которая проходит практику у такого замечательного воспитателя как Красных Елена Николаевна.Она прекрасный специалист с огромным стажем работы с дошкольниками,у которого я переняла пока еще небольшой,но опыт в работе с детьми. Елена Николаевна умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, выдержанная, терпеливая. Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми.
Желаю Елене Николаевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

Спасибо огромное за добрые слова! Всегда рады нашим студентам. С радостью будем делиться опытом, чтобы будущие педагоги приходили работать в детский сад, ведь воспитатель-это великая профессия!

Кристина Костикова

Я студентка,которая проходит практику у такого замечательного воспитателя как Красных Елена Николаевна. И я этому очень рада,она прекрасный специалист с огромным стажем работы с дошкольниками, у которого я переняла,конечно, пока еще небольшой,но все же опыт в работе с детьми. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, добрая, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье, выдержанная, отзывчивая,справедливая Она - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Когда я доучусь и стану воспитателем,то буду стремиться работать в таком же русле как и Елена Николаевна.
Желаю Елене Николаевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!!!

Оксана Брызгалина

Елена Николаевна, меня очень заинтересовала ваша статья "Образ матери". Эта статья имеет практическую значимость, она может помочь разобраться в своих личных семейных отношениях.При чтении данного материала, у меня возник вопрос, почему нет единого перечня основных семейных функций, как у российских, так и у зарубежных психологов. Буду рада узнать ваше личное мнение.

Уважаемая Оксана Сергеевна, обратите внимание на материал "Психологические подходы к ролевой структуре семьи и типологии семейных функций", в нем более подробно изложена интересующая вас информация.

Сотникова Алена

Елена Николаевна прекрасный воспитатель, добрая и внимательная, мой сын всегда идет к ней с удовольствием. Я была на многих утренниках и хочу отметить как Елена Николаевна ответственно подходит к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относится к каждому ребенку, каждый для нее особенный и все занятия, которые она проводит очень интересны и хорошо подготовлены. Сын с удовольствием делится с нами дома своими открытиями и впечатлениями. Каждый день мы видим творческие работы своих детей. Елена Николаевна всегда поможет, когда обращаешься к ней за консультацией. Её отличает активность и хорошее настроение, которое передается детям. Она стремится воспитать наших детей полноценными личностями, учит малышей дружить и уважать друг друга. В группе всегда комфортная обстановка.

Спасибо большое за высокую оценку моей деятельности!

Елена Николаевна Красных

Спасибо большое! После таких откликов хочется все больше творить, фантазировать, познавать много нового, учиться у детей и для детей. Ведь наши дети учат нас быть добрее, мудрее, искреннее. Всем желаю добра,света и мирного неба над головой!

Ольга Карасева

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю гр Жар- птица Красных Елене Николаевне. Не каждый человек в своей профессии находится на своем месте, а Елену Николаевну можно смело назвать Воспитателем с большой буквы. Добрая, отзывчивая, внимательная, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Дети её очень любят и ценят.

Ольга Карасева

Замечательный воспитатель и человек гр Жар- птица Красных Елена Николаевна. Не каждый человек в своей профессии находится на своем месте, а Елену Николаевну можно смело назвать Воспитателем с большой буквы.Добрая,отзывчивая внимательная, с индивидульным подходом к каждому ребенку. Дети её очень любят и ценят.

Елена Николаевна Красных

Спасибо огромное за высокую оценку моей деятельности и теплые слова!

Юлия Суханова

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Жар- птица" детского сада 194 города Воронежа Красных Елене Николаевне за огромный вклад в дело воспитания наших детей,любовь к своей профессии и детям.Она всегда приветлива,найдет нужное и ласковое слово к каждому ребенку.Психологическая обстановка в группе всегда спокойная и теплая.Очень интересны проводимые ею занятия.Дети активны и с удовольствием учавствуют в творческих процессах.Профессиональные качества Елены Николаевны как воспитателя очень высоки.Она имеет ряд публикаций по воспитательной работе, проекты по окружающему миру и развитию речи. Заслуги Елены Николаевны отмечены дипломами и почетными грамотами.Хочется отметить, что Елена Николаевна всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям.Она ответственный и надёжный человек, дети её очень любят.

Александра Мамедова

Хочу выразить благодарность за проведение интересных и познавательных уроков в Детском саду № 194 в группе ЖАР-птица г.Воронеж. И в частности Елене Николаевне. Спасибо Вам большое. Мой ребёнок очень доволен и каждый день с радостью спешит в садик!!!

Gloria

Прекрасный воспитатель с теплотой и добром в сердце. Чуткая, умеет найти подход к любому ребенку. Моя дочь, впрочем как и все детки из группы, с радостью и нетерпением бежит к любимой Елене Николаевне.

Ирина Николаевна Воропаева

Елена Николаевна! Приглашаю Вас к общению по темам дошкольного образования

Добавить запись

Защита от спам-роботов