Ночевная Светлана Сергеевна

Анна Светаева

Светлана Сергеевна, сразу видно, что страница создано с душой. Все грамотно, интересно, увлекательно. Я тоже педагог и почерпнула для себя много полезной информации. Дальнейших вам успехов!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Рожнова Анастасия

Светлана Сергеевна,огромное спасибо Вам за Ваш труд,Вашу доброту и трепетное отношение к нашим детям. Мой сын Вас просто обожает,а любовь ребенка дорогого стоит! Желаем Вам успехов в Вашей работе!

Спасибо большое за искренние слова!

Крапова Надежда Р.

Здравствуйте, Светлана Сергеевна! Мне очень понравился Ваш сайт, я сама являюсь педагогом и нашла много интересного для своей работы. Вы еще раз доказали, что являетесь творческим и талантливым педагогом!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, посетить мой сайт и остались довольны.

Клещевская Ю. А.

Светлана Сергеевна, очень понравился Ваш сайт.
В доступной и интересной форме представлен материал. Много нового и познавательного не только для педагогов но и для родителей. Светлана Сергеевна, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую работу, за Ваше внимание к проблемам наших ребятишек, за Ваше мастерство!

И мне приятно осознавать, что моя работа заслужила ваше доверие и уважение.

Анастасия Сергеевна Дмитриева

Спасибо большое Светлане Сергеевне за воспитание наших деток,за вклад в их развитие. Дети с удовольствием идут в детский сад.

Спасибо! Я буду развиваться изо дня в день, чтобы моя работа была эффективной и плодотворной для ваших детей.

Королева Надежда Юрьевна

Светлана Сергеевна, спасибо за полезную информацию предоставленную на Вашем сайте. Для себя почерпнула много интересного и полезного.

Благодарю, Надежда Юрьевна! Приятно слышать такие слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов