Мелащенко Людмила Николаевна

Связаться со мной можно по адресу электронной почты  melaschenko.lyudmila@yandex.ru

Листратова Елена Александровна

Уважаемая Людмила Николаевна, поздравляю Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей, таланта, харизмы. И как итог — победа в кармане. Молодец! Желаю почаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность. Я желаю Вам уверенности и целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Юрьева Юлия Евгеньевна

Людмила Николаевна, очень меня заинтересовала полезная информация по ранней профессиональной ориентации, которую вы проводите работу с родителями воспитанников по записи видеороликов на тему: "Профессии наших родителей". Ваши педагогические разработки интересны, разнообразны, грамотно подобраны и могут быть реально использованы в педагогической практике воспитателями. Хочется пожелать, Людмила Николаевна, дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Швыркова Жанна Георгиевна.

Людмила Николаевна, хочется сказать спасибо за такое интересное занятие «Мир профессий».
На протяжении всего занятия вы вовлекали детей в разные виды деятельности помогая ребятам развить их индивидуальность. Создание поисковых ситуаций активизировало мыслительную и речевую деятельность детей. Интерес к деятельности у детей сохранялся на протяжении всего времени, они грамотно и полно отвечали на вопросы , высказывали своё мнение.
Ребята очень заинтересовались игрой «Четвёртый лишний», что повысило результативность занятия и Вам удалось реализовать цель предложенной игры. Хочется отметить, что Вы хорошо владеете методикой организации детского коллектива, умеете держать внимание детей на протяжении всего НОД.
Спасибо Людмила Николаевна за такое интересное занятие!

Елена Анатольевна Комарова

Людмила Николаевна очень талантливый, творческий и очень порядочный человек. О таких, как она, говорят: «Рог изобилия творческих идей». Людмила Николаевна постоянно находится в поиске новых, более эффективных форм и методов работы с детьми. Будь то открытое занятие или обычный режимный момент — это всегда что-то необычное, интересное, своего рода премьера. У неё есть чему поучиться не только молодым специалистам, но и воспитателям со стажем. Людмила Николаевна всегда готова прийти на помощь, поддержать. Мне очень приятно и интересно работать с таким воспитателем как Людмила Николаевна.
Успехов, новых идей, а самое главное — здоровья Вам, Людмила Николаевна!

Вязкова Надежда Александровна

Очень полезный и информативный сайт. Интересно смотреть на опыт работы Людмилы Николаевны наглядно. Сразу видно, что педагога отличает истинная и неподдельная любовь к своей профессии. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Людмилу Николаевну как активного, профессионально развивающегося педагога. Хочу пожелать Людмиле Николаевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Оксана Александровна Чуканова

Людмила Николаевна, поздравляю Вас с победой в конкурсе! Желаю новых творческих успехов и профессиональных свершений!

Ларейкина Людмила Викторовна

Ларейкина Людмила Викторовна
Людмила Николаевна, поздравляю Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины. Хочется отметить высокий профессионализм Людмилы Николаевны, чуткое отношение к детям. Она стремится сделать из детей активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Ни один утренник не проходит без активного участия Людмилы Николаевны.

Добавить запись

Защита от спам-роботов