Мои видеозаписи

Смарж Елена Юрьевна

Видеоролик "Я -заметен!"

Одна из наиболее острых тем, которая сегодня требует повышенного внимания - обеспечение безопасности несовершеннолетних пешеходов в процессе участия в дорожном движении. Данный видеоролик разработан в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий в темное время суток, об использовании светоотражающих элементов в одежде и аксессуарах. Материал будет полезен учителям ОБЖ и классным руководителям при проведении инструктажа по ПДД перед каникулами.

Смарж Елена Юрьевна

Видеоролик "Стоп-Гаджет!"

Данный видеоролик разработан в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с отвлечением от перехода проезжей части на посторонние предметы, такие как разговор по телефону, написание сообщения, прослушивание музыки в наушниках и другие предметы, отвлекающие внимание. Демонстрировался в рамках социального раунда «Стоп-Гаджет!», направленного на повышение уровня информирования всех категорий участников дорожного движения. Материал будет полезен учителям ОБЖ и классным руководителям при проведении инструктажа по ПДД перед каникулами.

Смарж Елена Юрьевна

Видеоролик "Я иду в школу!"

Данный видеоролик разработан в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с отвлечением от перехода проезжей части, поведению велосипедистов на пешеходном переходе. Материал будет полезен учителям ОБЖ и классным руководителям при проведении инструктажа по ПДД перед каникулами.