Журавлева Светлана Сергеевна

Рогачев Александр

Уважаемая Светлана Сергеевна!Огромное спасибо за мастер-класс. Вы подняли актуальную проблему нравственного возрождения российского предпринимательства!!!...

Есикина Дарья

Светлана Сергеевна, с благодарностью вспоминаю ваши уроки, очень пригодилось в жизни!

Светлана Полякова

Светлана Сергеевна, я рада, что вы наш классный руководитель)))

Зоя Союстова

Какое же это наслаждение - видеть такую красоту вокруг школы! Удивительно, как это существует до сих пор!

Усанова Алина

Светлана Журавлева - настоящий профессионал, это сразу видно по работам ее учеников, ведь чтобы заинтересовать детей, а тем более современных, нужно и самой быть энтузиастом, интересным и глубоким человеком, любить свое дело. Ни в каждой столичной школе можно встретить такую выставку ученических работ, как в Ключанской. А уж розарий - прямой конкурент ботаническому саду. Желаем Светлане Сергеевне дальнейших успехов в нелегком учительском труде, признание коллег и любви учеников. Отдельно спасибо за сайт. Очень много интересной и полезной информации.

Грибова Светлана

Уважаемая Светлана Сергеевна!Спасибо за конспекты уроков по технологии построенных по системно-деятельностному методу!

Порышева Ирина

Уважаемая Светлана Сергеевна!Спасибо за Ваши презентации.Использую на классных часах,детям очень нравятся.

Миронова Татьяна Васильевна, учитель музыки

Светик, солнышко моё! Желаю тебе победы на конкурсах всех, в которых ты участвуешь. Столько трудолюбия и жизнерадостности, сколько в тебе, я не встречала ещё ни в ком! Будь всегда с нами)))

Азизов Сухроб Радикович, учитель английского языка Ключанской шк

Дорогая Светлана Сергеевна! Когда я приехал в эту школу работать, я не думал, что здесь так всё необычно. Но особенно поразили цветы вокруг школы. Это напомнило мне дом, мою Родину, мамин сад с цветами. А когда зашел в теплицу, был очень удивлен обилием сортов роз. И этим занимаетесь Вы вместе с детьми. Желаю Вам не угасать в Вашей бурной творческой деятельности. Здоровья Вам и благодарных учеников!!!

Болтышова Аня 4 класс

Светлана Сергеевна вы очень хороший садовод и в тоже время справляетесь со школьными делами.
И мне очень нравятся ваши уроки технологии!

Людмила Рогачева

Уважаемая Светлана Сергеевна,спасибо,что занимаетесь юннатским движением.Формируете у детей любовь к исследовательской и проектной деятельности.

9 класс

Уважаемая Светлана Сергеевна, хотим поблагодарить вас за хорошую работу , за умение работать с детьми.Спасибо вам за то, что приучаете нас к труду не даете расслабляться на уроках, ведь благодаря этому школьный огород и сад всегда в хорошем состоянии.Наш школьный двор радует глаз множеством красивых цветов!В дальнейшем желаем вам творческих успехов и оптимизма!

Ткаченко Александр Сергеевич

Школа радует нас красивыми цветниками,розами из теплицы, хорошими урожаями овощей,благодаря которым дети сыты в школе весь учебный год.Наши дети приучаются к труду. Все это благодаря стараниям , энтузиазму, неиссякаемому потоку энергии учителя Журавлевой Светланы Сергеевны.

Трушкина Елена

Уважаемая Светлана Сергеевна!Спасибо за технологию выращивания роз,особенно сортов Карина и Фламинго!!!

Лескова Света

Светлана Сергеевна,спасибо за доброе отношение к Матушке-Земле.

Карпинская М.Н.

Светлана Сергеевна - преданный своему делу человек. Всегда в поиске, полна сил, энергии, задора, творческих замыслов. Ни одно мероприятие в школе не проходит без её участия. Главное её качество - влюблённость в свою профессию. С первых дней работы в школе она воспитывает в своих учениках любовь и уважение к труду, к родной Земле.

Дмитрий 4 класс

Светлана Сергеевна,спасибо вам большое за ваши интересные уроки технологии.Моей маме понравились мои работы из соленого теста.Мне очень интересно на ваших уроках.

Дима, я рада, что маме нравится то, чем мы занимаемся на уроках технологии.

Полякова Е.

Светлана Сергеевна, здравствуйте!!! Спасибо большое за статью о цветах. Очень полезная информация для начинающих цветоводов!

8 класс

Светлана Сергеевна очень хороший учитель! Мы очень рады, что она с нами)) Она весёлая, много улыбается и вообще самый позитивный человек;) Очень надеемся, дорогая Светлана Сергеевна, что вы будете в нашей школе ещё очень долго и мы ещё не раз поучавствуем в каком-нибудь конкурсе))

Журавлева Светлана Сергеевна

Большое спасибо за приглашение!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов