Романович Светлана Вячеславовна

Валентина Кудряшова

Светлана Вячеславовна! Здравствуйте! Поздравляю с новым учебным годом и новым статусом! Удачи и успехов! У меня тоже новый статус - безработный, и первое Первое сентября для меня не начало нового учебного года. Это не жалоба, не стенания, а констатация факта. Будем строить новую жизнь!

Атаманчук Ирина Викторовна

Светлана Вячеславовна, не подскажите типологию учебных занятий в соответствии с ФГОСом. Согласно Приказу Минобрнауки России от 14.06.2013 N 464 (ред. от 15.12.2014)
"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.07.2013 N 29200).
В нем представлена следующая типология учебной деятельности (пункт 28): учебные занятия (урок, практическое занятие, лабораторное занятие, консультация, лекция, семинар), самостоятельную работу, выполнение курсового проекта (работы) (при освоении программ подготовки специалистов среднего звена), практику, а также другие виды учебной деятельности, определенные учебным планом.
Исходя из такой типологии что они подразумевают под термином "урок"?
Буду благодарна за ссылку на типологию занятий в соответствии с ФГОС.

Добавить запись

Защита от спам-роботов