Сафарова Юлия Владимировна

Светлана К

Такой сайт-просто находка. Бери информацию и работай. Буду использовать в своей работе. Спасибо!

К.О.

Сайт действительно полезный. Взяла себе на заметку презентации, очень интересно. Удачи в работе!

Ю.А.П.

Интересный, нарядный, очень творческий сайт. Очень рада, что зашла к вам, просто настроение поднялось. Юлия Владимировна, вы труженица необыкновенная.Желаю вам дальнейших творческих успехов.

И. Надежда

Спасибо за такой хороший сайт, бывает беру информацию,вы, сразу видно большой профессионал своего дела, может когда - нибудь и я создам свой сайт.

К.Е.

Отличная идея - сайт для воспитателя. Мы родители в любой момент можем зайти и посмотреть. Хотелось бы какой нибудь раздел, чтобы видеть события из группы и побольше!

Г.А.

Сайт хороший, нашла полезную для себя информацию.

И.О.

Замечательный и чуткий педагог, всегда найдет грамотный ответ на любой ваш вопрос. Детки очень любят и уважают Юлию Владимировну и хотят быть похожими на нее.
Детский сад вы полюбили,
И работаете в нем,
Пусть удача и везенье,
Вам сопутствуют во всем!

ОК

Юлия Владимировна грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям и коллегам,всегда готова прийти на помощь.

О. Ирина

Сайт просто замечательный, спасибо, понравилось.

К.Р.А.

Для меня , как для родителя главное, чтобы моему ребенку нравилось в детском саду .Дочь с удовольствием идет утром в детский сад - говорит, что хочет быть воспитателем, как Юлия Владимировна!

Елена Р.

Юлия Владимировна - отличный воспитатель, с детьми приветлива, внимательна, постоянно чем то их занимает-развлекает.

В.И.

Юлия Владимировна - сплошные положительные эмоции. Мой сын ее очень любит!Утром когда привожу сына в детский сад ребята все время чем-то заняты - стишки,пальчиковая гимнастика,всякие наблюдалки - те замечательные мелочи, которых я никогда почему-то не видела у других воспитателей (у старшего их поменялось очень много в своё время), очень внимательная, корректная, всех приобнимет, чмокнет в щечку, дети её обожают, родители ценят.

М.О.А

Юлия Владимировна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания детей, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Она успешно реализует ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело использует в учебной деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого ребёнка. На ее занятиях все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует от детей не просто механического выполнения, а заставляет думать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы. И страницы её сайта доказывают о её профессиональности, так как на страницах можно найти много полезного, интересного и развивающего.

Марина Николаевна П.

Юлия Владимировна! Спасибо вам что вы создали такой сайт, Спасибо вам что вы помогаете нам правильно воспитывать детей и правильно развивать все навыки и все интересы!Замечательный человек - замечательный сайт

Ольга Сергеена

Юлия Владимировна! Нам очень нравятся совместные мероприятия с нашими детьми! Очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей! Мы родители получаем огромное удовольствие от совместных игр с детьми.
Хотим пожелать,чтобы такие мероприятия проходили почаще. И хорошо, что теперь мы можем все это увидеть на сайте.

Светлана Ю.

Нашла много интересного. Конечно же воспользовалась. Спасибо огромное, что делитесь своим опытом.У каждого педагога можно найти что-то необычное. Как говорится: век живи -век учись.Успехов Вам.

О.Г.

Очень любопытный и полезный сайт. Обращает на себя внимание его практическая направленность. Материалы сайты грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов, работающих с аналогичными или близкими возрастными группами как в государственных, так и в частных дошкольных учреждениях.
В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Юлию Владимировну как ищущего, активного, профессионально развивающегося педагога.

Вера В.

Очень интересный и полезный сайт. Видно, что педагог очень креативный, творческий, любящий детей, знающий отлично свою работу. Удачи воспитателю!!!

Ольга Свиридова

Уважаемая Юлия Владимировна, Ваш сайт ОТЛИЧНЫЙ! Рада, что сегодня с ним познакомилась. Спасибо за разнообразную информацию, которую, с Вашего позволения, я буду использовать в своей работе. Творческих успехов Вам!

С.Н.В.

У Юлии Владимировны редкостное сочетание положительных черт и качеств характера, которые можно продолжать очень долго: активная, артистичная, вежливая, весёлая, внимательная, деловая, деликатная, добросердечная, доброжелательная, женственная, жизнерадостная.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов