Мои видеозаписи

Клюева Ирина Александровна

День кошек

 
Клюева Ирина Александровна

Новогоднее настроение "Почемучек"

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в средней группе «Почемучки» полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Ребята вместе с воспитателями украсили группу, раздевалку. Совместно с родителями была организована выставка творческих работ «Зимний вернисаж». И конечно, главное украшение - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками.

 
Клюева Ирина Александровна

Игровая программа «В гостях у Шапокляк и Чебурашки»

Основная цель всех форм и видов взаимодействия ДОУ с семьей – установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, объединение их в одну команду, в единое образовательное пространство. В рамках мероприятий к Году педагога и наставника в средней группе «Почемучки» была проведена детская игровая программа «В гостях у Шапокляк и Чебурашки», организатором которой стала мама нашего воспитанника Светлана Николаевна Денисова. Светлана Николаевна в роли Шапокляк встретила ребят на игровой площадке. Вместе с любимыми героями дети отгадывали загадки, приняли участие в забавных играх и эстафетах, исполнили веселые и зажигательные танцы. А в конце ребята получили сладкие подарки! Встреча с Шапокляк и Чебурашкой принесла нашим воспитанникам восторг и много положительных эмоций!

 
Клюева Ирина Александровна

"Праздник белого цветка"

Под таким названием прошла празднично-игровая программа ко Дню семьи, любви и верности для воспитанников средней и старшей групп нашего детского сада. Ребята отметили праздник веселыми играми, конкурсами, танцем с ромашками, беседами и стихами о том, что семья – это дом, семья - это мир, семья – это родные люди, которые любят друг друга и заботятся друг о друге.

 
Клюева Ирина Александровна

"За здоровьем в детский сад"

Видеоролик "За здоровьем в детский сад" рассказывает о системе физкультурно - оздоровительной работы в нашем детском саду.