Кашина Юлия Николаевна

 

     В гостевой Вы можете оставить свои пожелания и комментарии.                                                                             
 
 
 
 
                                                                                                                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дуданова Ирина Вячеславовна

Юлия Николаевна очень здорово, что вы занимаетесь с дошколятами песочной терапией, помогаете родителям детей, которые не могут справиться самостоятельно с проблемами своего ребенка.Удачи Вам, творчества,чтобы вы и дальше помогали семьям своих воспитанников.

Кукушкина Зоя Евгеньевна

Очень интересный и познавательный материал.Успехов,и творческой деятельности в педагогическом процессе. Радуйте нас новыми инновациями в дальнейшем.Удачи Вам!

Щеголкина Светлана Владимировна

Очень заинтересовала нетрадиционная техника "СУ-Джок". Спасибо Юлия Николаевна, для своей работы я непременно буду использовать эту замечательную технику.

Спасибо! Действительно, игры в такой технике, очень нравятся детям. Они благотворно влияют на многие познавательные процессы, особенно у кого заметны нарушения в речи. Убедилась в том, что проводя занятия 2 раза в неделю в этой технике- ребенок становится более активным, смелым, у него появляется желание общаться как с другими детьми, так и со взрослыми.

Ильина Г.В.

Юлия Николаевна, творческих Вам успехов! У Вас собран большой и умный материал для работы, дерзайте!!!

Спасибо, за оказанную поддержку. И Вам, желаю творческих успехов!!!

Типакова Наталья Анатольевна

Я работаю с Юлией Николаевной и могу охарактеризовать её как доброго и надежного коллегу, к тому же, она прекрасный специалист, добрая, артистичная, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье ребят.
Она эффективно применяет в учебном процессе новейшие технологии, умело использует в своей деятельности творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого ребенка.
И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы она не останавливалась на достигнутом!

Спасибо, Наталья Анатольевна, за частое посещение моего сайта. Очень рада тому, что вы как коллега довольны моей работой. Всегда стараетесь присутствовать на моих игровых сеансах, собраниях по работе с педагогами. Да, с таким надежным и ответственным человеком, хочется двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

Типакова Наталья Анатольевна

Я коллега Юлии Николаевны и могу охарактеризовать её как хорошего специалиста. Коммуникабельна, талантлива, энергична, артистична,легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. Оказывает поддержку нам - коллегам, совершенствует свои знания, ищет новые методы и приемы в работе с детьми.
Познакомила нас с таким направлением арт-терапии, как мандалотерапия. И дети и взрослые с удовольствием занимаются созданием своих мандал. Это увлекательное занятие, которое помогает испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье.
Желаю Юлии Николаевне не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, систематически занимаясь самообразованием.

Большое спасибо, за теплые слова. Приятно работать с такими людьми в одном коллективе. Вы тоже очень отзывчивый и креативный воспитатель. Желаю Вам творческих успехов!

Хмелева Ангелина

Очень интересный и познавательный материал для работы с детьми.Спасибо.

Спасибо. Посетила Ваш сайт, тоже была приятно удивлена разнообразием накопленного материала. Обязательно возьму себе на заметку игры с гиперактивными детьми.

Быстрова Инна Ивановна

Зашла на Ваш сайт за консультацией для педагогов и нашла интересный материал по современным технологиям работы с детьми. Возьму себе на заметку

Спасибо. Буду очень рада если представленный мною материал вам пригодится, в вашей сложной, но интересной работе.

Шагина Кира Сергеевна

Интересно и познавательно. Занятия с детьми современные и о-очень насыщенные.Возьму себе на заметку.

Спасибо. Буду очень рада обменяться с Вами профессиональным опытом, обязательно зайду на ваш сайт.

Карина Сергеевна Скворцова

Очень интересный и познавательный материал.Хорошее оснащение кабинета (по фото)и разнообразие оборудования для детей.Сразу видно, что Вы увлечены своей работой.Молодцы!

Спасибо. Да, хорошее оснащение кабинета, достаточное кол-во пособий помогает мне в проведении интересных, увлекательных занятий- как групповых, так и индивидуальных. Желаю Вам творческих успехов.

Зотова Татьяна Игнатьевна

Впервые узнала о мандалах. Интересное направление в работе с детьми и подростками. Обязательно возьму эту технику в свой арсенал

Спасибо, Татьяна Игнатьевна! Интересно было посмотреть ваши альбомы с фотографиями по арт-терапии. Какая Вы умница, сколько всего успеваете в своей работе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов