Насонова Ольга Анатольевна

Добрый день уважамемые коллеги, друзья и гости!

Я вас приветствую на своем сайте, готова поделиться опытом работы и выслушать ваши советы, рекомендации и пожелания.  

Наталья Александровна,родитель

Поздравляем,Вас Ольга Анатольевна!!! Желаем Вам победы!!! Вот, так же, легко и непринужденно, всем показать свою мощь, любовь и мастерство в знании своего дела! Удачи Вам и легкого пути, в дальнейших турах!!! Мы за Вас Ольга Анатольевна!!!

Ульяна Евгеньевна, коллега

Дорогая Ольга Анатольевна! Я от всей души поздравляю вас с вашим успехами, с прохождением в очный тур!
Желаю вам выйти в финал конкурса! Очень в вас верю!!!!!

Татьяна, родитель

Ольга Анатольевна - замечательный, с многолетним стажем, очень артистичный педагог. Главный показатель качества работы - к ней тянутся дети, они рады ежедневной встрече с ней. Хотелось бы пожелать удачи в конкурсе! Будьте всегда такой же позитивной, жизнерадостной и приветливой!

Елена Андреевна, родитель

В группу к Ольге Анатольевне с большим удовольствием ходят двое моих детей. Ольга Анатольевна добрый, внимательный, ответственный, заботливый и талантливый воспитатель! Она прививает нашим детям интерес и любознательность ко многих предметам и вещам. Дети всегда с большой радостью рассказывают о том новом, что они узнали в садике. Ольга Анатольевна окружает своей заботой каждого ребенка, находя время, а самое главное, желание помочь малышу в любой сложной для него ситуации: научить завязывать шнурки или же просто поговорить о чем-то волнующем.
Я и сама нередко прошу совета и помощи в воспитании моих мальчишек. И всегда получаю мудрый совет. Чувствуется ее бесценный опыт и участие в жизни каждого малыша.
Кроме этого, Ольга Анатольевна обладает артистическими данными. Ни один утренник не проходит без ее участия! Все роли, которые она исполняет заставляют улыбаться всей душой! Невероятный артистизм! Благодаря ее жизнерадостности и таланту, все праздники у детей получаются очень яркими и запоминающимися! А в конце представления, как правило, звучит "Браво!".
Хочется выразить огромную благодарность за то, что для всей нашей семьи вы являетесь настоящим авторитетом и образцом для подражания! Спасибо за вашу любовь к детям и понимание!

Орлова Мария, родитель

Ольга Анатольевна замечательный педагог. Дети ее очень любят, и помнят еще долгие годы после окончания детского сада. Можно только восхищаться ее умению найти нужный ключик к каждому ребенку. Хочу пожелать ей и дальше оставаться такой же восхитительной, талантливой, доброй, любящей... И еще долгие годы оставаться для всех воспитанников "Всешной бабушкой!

Мария Сергеевна, родитель

Ольга Анатольевна самый прекрасный и удивительный педагог. Моей дочке очень нравится)))
Спасибо за любовь и внимание к детям!!! Мы Вас любим!!!

Голованова Наталья Юрьевна

Ольга Анатольевна, так держать! Видно, что ваша деятельность носит разносторонний, творческий характер. На странице представлен интересный материал, есть что положить в свою копилочку. Развивайтесь, пополняйте и обогащайте свой мини-сайт. Буду следить за обновлениями. Удачи в конкурсе!

Анжела Игоревна, родитель

Ольга Анатольевна была воспитателем в группе, которую посещала моя дочь. Каждый день ребенок с удовольствием шел в детский сад. Ольга Анатольевна всегда находила подход к каждому ребенку, и всегда была внимательна с родителями. Очень важно, что можно обратиться к воспитателю с волнующим вопросом и получить в обмен мудрый совет.
Я считаю Ольгу Анатольевну замечательным педагогом, профессионалом своего дела.
Очень хочется отметить, что Ольга Анатольевна самый артистичный педагог в детском саду. На каждом утреннике она играет все новые и новые роли, и все утренники проходят весело и запоминаются.

Марина Геннадьевна, коллега

Ольга Анатольевна - прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.
Ольга Анатольевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

Ульяна Евгеньевна, коллега

Ольга Анатольевна - замечательный, добрый и творческий педагог, мастер своего дела, она с удовольствием делится своим опытом с молодыми специалистами. Умеет найти контакт со всеми воспитанниками и с их родителями. Ольга Анатольевна постоянно развивает свое профессиональное мастерство, участвует в современных интернет-конкурсах для воспитателей детского сада, делает доклады на педагогических советах и родительских собраниях.
Ольга Анатольевна - пример для молодого поколения педагогических работников.

Добавить запись

Защита от спам-роботов