Мои видеозаписи

Березина Наталья Валериевна

Детский фитнес с фитбол - мячом

Спортивный танец исполняют девочки подготовительной группы. Вырастить ребенка здоровым, только при условии достаточной двигательной активности. Для решения этой задачи традиционных форм и методов работы по физическому развитию детей недостаточно. Мы использовали в танце основные фитнес шаги.
Песню исполняет: Селена Гомес песня " i i love you like a love song baby"

Березина Наталья Валериевна

Музыкальная композиция "Автобус"

Расширяя двигательный опыт детей, внося новые формы в проведение игр, физкультурных занятий, постепенно усложняя программу новыми движениями, мы добиваемся наилучших результатов в физическом развитии ребенка, растим ребенка всесторонне развитым, сохраняем ему здоровье.
Автор песни: Екатерина Железнова "Автобус"

Березина Наталья Валериевна

Комплекс ОРУ с фитбол - мячами "Маленький олененок"

Благодаря комплексам упражнений имеющим сюжетную форму, обычное становится необычным, а потому особенно привлекательным. В процессе занятий, играя и наслаждаясь движениями, дошкольники приобретают привычку к здоровому образу жизни.

Березина Наталья Валериевна

Спортивный танец с фитбол - мячами "Делайте, делайте зарядку..."

Спортивный танец с фитбол - мячами исполняли дети подготовительной группы. Звучала песня в исполнении группы "Кремль" , "Делайте, делайте, делайте зарядку..."
Спортивный танец подготовила Березина Н.В.

Березина Наталья Валериевна

Городские соревнования по лыжным гонкам на призы "Деда Мороза"

В декабре 2020года состоялись, ставшими традиционными, массовые зимние соревнования. по лыжным гонкам на призы "Деда Мороза". Как и в предыдущие годы, на лыжи встали взрослые и дети, профессионалы и любители. Мероприятие проходило в на базе "Лыжно-спортивный комплекса" города Ленинска-Кузнецкого - это самое популярное место в нашем городе для проведения семейного отдыха, досуга и спортивно-массовых мероприятий в зимний период. На этих соревнованиях я Березина Наталья Валериевна заняла второе место среди любителей. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Березина Наталья Валериевна

Флешмоб "Природа просит о помощи"

Проведенный флешмоб на экологическую тему свидетельствовал о глубине восприятия детьми окружающего мира, о тревоге за этот мир и чувстве личной ответственности за него.
Флешмоб дал возможность детям почувствовать себя причастными к важному делу – защите природы, позволил детям стать частью чего-то большего, почувствовать единство.
В видео ролике использовалась песня "Защитники природы"
Музыка Ярославы Сердобольской, Слова Олега Сердобольского
Экологическая сценка в стихах, автор Богакова З.Ф.