Достижения моих воспитанников

Мои воспитанники имеют достижения в различных конкурсах:

§  Диплом призера II степени за участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» Корендясева Арина, 2013 г.

§  Грамота за участие в городском интеллектуальном конкурсе для детей дошкольного возраста «Умники и умницы» Васильева Анна,  III место, 2013 г.

§  Диплом за участие в городском конкурсе «Юные дарования» номинация «Художественное слово» Лелькова Александра, II место, 2014 г.

§  Грамота за участие в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Осенние посиделки», приуроченного к празднику покрова пресвятой Богородицы; Солдатова Анастасия, II место, 2014 г.

§  Грамота за участие в муниципальном этапе XI  Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Качурина, победитель.2015 г.

§  Диплом семье Кадыковых  за участие в городской викторине «Папа, мама, я – знающая правила дорожного движения семья» 2015  г.

§  Грамота за участие в городской викторине среди детей старшего дошкольного возраста по правилам дорожного движения «Правила дорожные знать каждому положено» 2015 г.

§  Грамота за участие в городском конкурсе «Юные дарования» в номинации «Самоделкин» Ромашова Татьяна, III место, 2015 г.

§  Сертификат за участие в VI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Забавные отпечатки»; 2015 г.

§  Грамота за участие в муниципальном этапе XI Международного конкурса детского творчества «красота Божьего мира»; 2015 г.

§  Грамота за участие в муниципальном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь» в номинации «Науки о природе» III место, 2016 г.