Осипова Лилия Фаритовна

И.А.Кузьмина

Добрый день! Я выложила необходимую информацию на сайт и вступила в группу РИП "Обеспечение реализации системно-деятельностного подхода в начальной школе".Но среди участников группы я себя не вижу.

Осипова Лилия Фаритовна

Здравствуйте! На моей странице перейдите в группу вашей РИП, нажмите на кнопку согласно своему направлению, слева в группе есть кнопка "Присоединиться к группе", нажав на которую Вы вступите в группу.

Осипова Лилия Фаритовна

Здравствуйте! Вступите в группу РИП согласно Вашему направлению у меня на странице. Вам, я так понимаю, не отправили справку о прикреплении к РИП, так? А Вы высылали свою инновационную разработку и заявление нам на почту? Если да, то позвоните, пожалуйста, куратору и узнайте на какой стадии находится Ваше заявление и справка.

Осипова Лилия Фаритовна

Здравствуйте! К сожалению я не вижу страницу "Инновационная деятельность" на Вашей странице, если Вы мне пришлете Ваш логин и пароль от страницы на сайте, я постараюсь Вам помочь. Я так понимаю, проблемы начались после добавления файла "проект" на страницу инновационной деятельности, так?

Аскарова Альфия Ядкаровна

Здравствуйте. Я зарегистрировалась в вашу группу РИП "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования" Для аттестации мне надо подтверждение.Вы можете отправить мне это. Что мне надо делать для этого. Спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов