Петрова Наталья Геннадьевна

Уважаемые коллеги и гости сайта! Искренне рада видеть Вас на моей страничке.Надеюсь, что представленный здесь мой опыт работы будет полезен для вас и ваших деток.  Оставляйте комментарии, делитесь мнением, если возникнут вопросы я с удовольствием на них отвечу.

Alica

Наталья Геннадьевна, спасибо вам большое за ваш труд, Ксюше очень нравится ходить к вам на занятия.....за эти три месяца работы действительно виден результат. И звуки она все уже выговаривает, особенно ей нравится рычать....))))

Спасибо, Алиса, Ксюша у вас просто молодец, а то, что она наконец- то рычит - это ее старания...)))

Сидорова А.А.

Отличный специалист, любящий свое дело

Оksana

Спасибо Наталье Геннадьевне за её профессионализм,за умение найти индивидуальный подход к детям. Благодаря любви к своему делу у неё не возникает проблем с нахождением общего языка с детьми. Еще раз спасибо,и достижения новых высот в таком нужном и важном деле!

Спасибо, Оксана, за теплые слова. Буду и дальше стараться повышать свой профессиональный уровень.

Нинель Алексеевна

Спасибо, за вашу работу и вклад в развитие наших детей

Спасибо, Антонина, рада, что смогла вам помочь!

Петрова Наталья Геннадьевна

Всем, Здравствуйте! Меня зовут Петрова Наталья Геннадьевна. Я работаю учителем логопедом с 2002 года. Сначала работала в общеобразовательной школе, потом логопедом в детском саду, в настоящее время занимаюсь с детьми в коррекционной школе. За все время работы с детьми ни разу не пожалела о выбранной мной профессии. Я люблю детей и свою работу! Сама являюсь мамой трех замечательных сыновей, мои дети - моя надежда и опора в жизни! Работать в школе мечтала с детства. Я люблю детей, заниматься с ними мне комфортно, чувствую себя частью детского коллектива. Школа - это удивительная среда, которая дает мне огромное поле деятельности для творчества, для реализации замыслов и новых идей. Именно в ней я могу быть нужной и полезной детям. Один мудрец сказал: «Найди себе работу по душе и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни!» Поэтому моя работа в школе для меня только в радость!

Добавить запись

Защита от спам-роботов