ИВАНОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

"Единственная красота, которая спасет мир-это здоровье!" Г. Гёйне

Дмитриева Ирина Викторовна

Интересный и познавательный материал, многое можно взять в работу.Хочется сказать спасибо человеку любящему свою деятельность и прививающему любовь детям к спорту,пропагандирущему здоровый образ жизни.А развитие двигательных навыков имеет огромное значение не только для занятий спортом или физической подготовкой. Эти навыки необходимы для будущего взрослого, в таких, казалось бы, совершенно различных видах деятельности, как работа хирурга, управление самолетом, танцы, занятия лепкой, автогонки. Человек, двигательные навыки которого развиты недостаточно, вряд ли сумеет полностью реализовать свои желания в широком спектре человеческих профессий.

М.В.Кузьмина

Очень интересные сценарии праздников! Будем использовать в работе.

Бояркина Ю.А

Очень интересный сайт! Спасибо большое, за интересный и полезный материал!!!!

ИВАНОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Уважаемые коллеги! Всех благодарю за комментарии, заходите на сайт,обещаю новые интересные материалы! Приглашаю Вас всех в мою группу- Активные родители! Обсудим тему: Весна! Подберем ролики для себя и своего ребёнка! Беговел: за и не против! Жду общения в гостевой группы!!!

Татьяна Геннадьевна Полухина

Очень всё интересно и позновательно. Начали пробовать с сыном ваши занятия и будем поддерживаться ваших рекомендаций. Большое спасибо.

Елена Ивановна Копнина

Оксана Николаевна,благодарю Вас за познавательный мастер- класс.Вдохновляет высокий профессионализм педагога по физ. воспитанию,систематичность в работе, увлеченность темой оздоровления детей,за интересные формы и методы работы, за творческий подход,за интересные занятия:сценарий развлечения"Будьте здоровы","Путешествие в зимний лес",где ребята получают не только физическую нагрузку,но и положительный эмоциональный настрой,за опыт который вы передаёте не только детям, но и воспитателям и родителям.У вас есть чему поучиться,я узнала для себя много интересного, нового.Успехов Вам!

Елена Ивановна! Благодарю за ваш комментарий! Приятно услышать такие слова от профессионала! Если вам интересны нетрадиционные формы проведения утренней гимнастики- заходите на сайт с удовольствием поделюсь!

Н.С. Солдаева

Оксана, спасибо за творчество! В нашей работе очень часто приходится использовать разнообразные новинки и находки.Ваш материал применяем с удовольствием.Желаю успеха!

Павлюк Тамара Анатольевна

Уважаемая Оксана Николаевна. Огромное спасибо за подборку интересных сценариев спортивных развлечений и праздников. Информация об организации проведении прогулки в зимний период для меня оказалась чрезвычайно полезной.Очень актуальны в моей работе воспитателя упражнения для релаксации в работе с детьми дошкольного возраста. Огромное спасибо за то, что делитесь своим опытом.

Компанцева М.А.

Большое спасибо за консультацию о нестандартном оборудовании! Обязательно используем в своей работе. Сценарий спортивного развлечения, посвященного 23 февраля очень понравился. Вот такой праздник мы и проведем в этом году в своей группе! Спасибо большое! Прекрасный интересный, познавательный сайт.

Рада, что мой материал будет вам полезен, большое спасибо за оценку! Вдохновляет на поиски новых форм работы!

Юлия Шадрина

Спасибо за сценарий развлечения праздника на воде "Дюймовочка"! Обязательно возьму на заметку!!!

Елена Соболева

Здравствуйте Оксана Николаевна! Поделитесь своими находками к спортивному празднику 23 февраля! Игры вместе с родителями! Спасибо!

Спасибо огромное автору! Материалы очень интересные и полезные, кроме того грамотно структурированы и четко изложены.

Анна, спасибо.

Лидия Яценюк

Коллеги! Очень интересный сайт! Живое общение! Мне как маме троих детей полезна информация о профилактике нарушений осанки, идеи для поведения дней рождений моих деток! Спасибо Оксана Николаевна! Желаю вам профессиональных успехов! Хотелось бы ваших советов о играх на прогулках, новых!

Лидия, спасибо, сейчас подбираю интересный материал для родителей "Весенние квесты всей семьей", с использованием дворовых игр, приглашаю на мой сайт в марте,надеюсь динамичные квесты Вас заинтересуют.

Галина Ивановна Красикова

Оксана, спасибо, сценарий детского спортивного праздника мне очень пригодился))))

Спасибо, Галина Ивановна, у нас в детском саду с большим интересом проходил спортивный праздник «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!», я использовала помимо музыки и короткие , яркие видеофрагменты из детского фильма "Приключение Буратино", дети и взрослые были в восторге)))Творческих успехов Вам и бодрого настроения!

Светлана Владимировна Корнеева

Спасибо. Ждем новых публикаций!

Спасибо, Светлана Владимировна.

Татьяна Скрябина

Оксана, мне понравилась статья "Нестандартное оборудование, как средство повышения интереса детей к двигательной активности", спасибо, буду использовать Ваши находки и в своей работе.

Татьяна, спасибо, Вам за положительный отзыв.

Ирина Лагутина

Спасибо Оксана Николаевна за интересный материал развлечения о здоровье- «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!»

Ирина, спасибо, очень приятно, что мой материал оказался для Вас полезен.

Спасибо за интересные консультации!

Наталья Ланкова

Оксана Николаевна, вы настоящий профессионал,спасибо,очень познавательная информация!

Спасибо за оценку моего материала, отвечу на интересующие вопросы!

К.Елена Александровна

Спасибо, советы по выбору секции для ребенка пришлись к месту.

Всегда рада помочь, успехов вам! Спортивных достижений!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов