Ильина Маргарита Михайловна

Добро пожаловать в мою гостевую! Напишите ваши впечатления, предложения. делитесь пожеланиями, задавайте волнующие Вас вопросы. Всегда рада гостямsmiley

Ильина Маргарита Михайловна

Очень приятно, Лида, что помнишь. Спасибо за добрые слова. Мы занимались с тобой еще до поступления в 1 класс, а сейчас ты уже успешный молодой специалист и общественный деятель. Всегда говорю детям и родителям, что, возможно, Ваши дети станут видными общественными деятелями, публичными людьми, или они выберут профессии, связанные с постоянным общением, где необходима хорошая чистая речь, четкое произношение звуков. Поэтому так важно этому научить Вашего ребенка в дошкольный период, когда коррекция произношения проходит в игровой форме, когда неправильное произношение еще не автоматизировалось, не закрепилось глубоко в сознании, когда ребенок еще не загружен новым статусом школьника, уроками, кружками и секциями.

Лидия Сергеевна

Думаю, многие дети сталкивались с трудностями при произношении буквы "Р". Я была одной из них и чтобы добиться хорошего произношения я начала заниматься вместе с логопедом Маргаритой Михайловной Ильиной. Если честно, я не так хорошо помню наши занятия, ведь это было много лет назад, но одно мне запомнилось: Маргарита Михайловна была очень терпелива и доброжелательна! Спасибо ей за мой твердый и уверенный "РРРРР":))))

Ирина Магданова

Хочу выразить свою признательность
Маргарите Михайловне -профессионалу высокого уровня, отменному специалисту, замечательному педагогу, верному и доброму наставнику, готовящему базу детям для поступления в школу.
Она накопила богатый методический материал, большое количество самых разнообразных наглядных пособий. Воспитанники с удовольствием посещают её занятия, где не просто учатся правильно произносить звуки, но и занимаются развитием речи, памяти ( скороговорки,поговорки, стихотворения...), мышления,моторики, логики. И, самое главное, дети обретают уверенность в себе.
Маргарита Михайловна также проводит большую работу с родителями: консультации, обучение, рекомендации.
Как профессионал своего дела,несмотря на свой многолетний опыт, она не устает учиться,обмениваться опытом, познавать новое, повышать своё педагогическое мастерство.
Маргарита Михайловна, я Вам желаю дальнейшей успешной работы, терпения, желания дальше помогать родителям и детям.
С уважением коллега и родительница Ирина Борисовна.

Ирина Дульбеева

Маргарита Михайловна - прекрасный специалист, любящий детей. Помогает не только в развитии речи, но и в общем развитии ребенка, раскрывает его способности. Дети любят ее, бегут на занятия с огромным удовольствием. И результаты отличные! Спасибо Маргарите Михайловне за нашу девочку!

Раджана

Хочу отметить высокий профессиональный уровень и многолетний опыт Маргариты Михайловны. Она очень тактичная, внимательная, компетентная, умеет заинтересовать деток, к каждому имеет свой индивидуальный подход. Большое вам спасибо!

Евгений Геннадьевич

Спасибо за интересные и полезные рекомендации. Будем применять. Приятно было увидеть фотографии с утренников и мероприятий. С уважением папа Саши Б.

Добавить запись

Защита от спам-роботов