Теплякова Ульяна Николаевна

Для тех кто хочет учиться в МГИМО и не только!

"Пишу эти строки, уже будучи студенткой МГИМО. У каждого человека должна быть мечта, которая постепенно приевращается в цель. И он обязательно должен идти к этой цели.

Очень важно, чтобы каждый ребёнок смог поверить в себя, раскрыться, найти своё неповторимое "Я"! Именно в Международной Школе Молодежной Дипломатии я смогла это сделать.

На две недели сессии ты погружаешься совершенно в другой мир, совершенно в другую обстановку. Здесь ты не просто учишься, здесь ты начинаешь осознавать, как много порой от тебя зависит, как важно уметь работать в команде! Это, безусловно, важно для любой профессии, и в жизни это очень пригодится!

Незабываемые уроки английского с замечательными преподавателями, игра "Посольство", замечательные вечера и дружеская атмосфера! Всё это нельзя забыть! И, оглядываясь в прошлое, точно можно сказать: "Не повторяется такое никогда!".

Я очень рада, что в моей жизни была Школа! Были и есть Юлия Николаевна и Андрей Борисович! Очень хочется сказать им большое СПАСИБО за их труд, за теплоту, доброту, понимание и отзывчивость! За то, что они каждый день помогают нам осуществить нашу мечту!".

Мария Митрошина (Нижегородская обл. г. Первомайск) 

студентка МГИМО МО

Добавить запись

Защита от спам-роботов