8. Отзывы родителей

Пинисова Ирина Викторовна

В данном разделе собраны отзывы родителей детей, посещающих МКДОУ № 1 "Улыбка" ЗАТО п. Солнечный Красноярского края, о  воспитательно-образовательной деятельности воспитателя И. В. Пинисовой.

В 2022 году родители старшей группы "Румяные щёчки" подарили очень трогательный подарок в форме видеопоздравления с праздником  "День дошкольного работника", которое можно посмотреть в социальной сети "ВКонтакте" в сообществе "Новости Солнечного", пройдя по сслыке:   

2022 г. http://vk.com/wall-78230819_6021

2024 г. https://vk.com/bookmarks?is_from_snackbar=1&type=post

Скачать:


Предварительный просмотр:

Воспитатель – это бесценная профессия

Хочется выразить огромную благодарность нашему любимому и замечательному воспитателю Ирина Викторовне Пинисовой подготовительной группы «Румяные щёчки»!

Спасибо Вам за ваш труд, теплоту и заботу, которую вы дарите детям! Вы помогаете нам, родителям, воспитывать наших детей, учите их самым важным жизненным вещам. Вы очень добрый и отзывчивый человек, дети это  чувствуют и очень к вам тянутся. И я, как мама, очень рада, когда мой ребенок с большим удовольствием бежит в детский сад.

Так получилось, что воспитатели у нас менялись очень часто. И когда я услышала от своего сына: «Мама, мой самый любимый воспитатель – это Ирина Викторовна!», -  я очень была рада! Для нас, родителей ведь самое важное, чтобы ребёнок был счастлив и доволен. Каждый раз, возвращаясь домой из садика, Сережа рассказывает, какой был интересный день: то рисовали, то мастерили, то лепили, и с большим интересом это рассказывает.

И какие интересные и замечательные проходят ваши утренники, видно с какой большой любовью к своей профессии вы каждый раз подходите. Вы учите наших детей дружить и познавать мир.

Хочется пожелать вам крепкого здоровья, сил, терпения, добра и чтобы ваша работа приносила вам большое удовольствие, дети вас очень любили! И мы, родители, вас очень ценим и любим!!!

Семья Тимошенко, 2023 г.

PS. Ирина Викторовна, Вы как лучик солнца, дарящий тепло, любовь и заботу!!!



Предварительный просмотр:

04 октября 2023 года в детском саду № 1 «Улыбка» прошел утренник, посвященный прощанию с осенью, в связи с чем хотим выразить огромную благодарность воспитателям  подготовительной группы "Румяные щёчки", Пинисовой Ирине Викторовне и Авдеевой Юлии Юрьевне, младшему воспитателю Васильевой Надежде Петровне  за подготовку, организацию и проведение праздника. А также выражаем благодарность музыкальному руководителю Морозовой Виталии Георгиевне.                                                                

Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале с чудесным музыкальным сопровождением.

Все дети, ведущая, музыкальный работник были одеты в русско-народном стиле. Мамы детей на плечи повязали яркие, нарядные платки.

     На празднике присутствовала администрация детского сада в лице заведующей, Тимошевской Татьяны Владимировны и заместителя заведующего по ВМР, Кайгородцева Надежда Сергеевна.

Детки были просто в восторге от появившегося гостя, любителя капусты, козла, роль которого очень талантливо исполнила воспитатель Светлана Валентиновна Монастырная.

Для родителей был подготовлен праздничный концерт, на котором наши юные артисты с огромным удовольствием пели частушки, исполнили замечательный танец с выносом настоящего каравая, показывали с родителями юмористические миниатюры – небылицы. На празднике дети выступали, как настоящая театральная труппа.  Веселые загадки «Отгадай овощ» добавили задора и веселья нашему празднику.

После окончания развлечения дети и их родители были приглашены в группу, где всех ждал накрытый стол. На посиделках  все пили вкусный чай, ели домашнюю выпечку, угощались настоящим  караваем, весело и дружно болтали и фотографировались.  

Для нас, родителей, и, прежде всего, для детей этот праздник стал настоящими семейным праздником, который принёс искренние положительные эмоции,  а родителям дал возможность гордиться своими детьми и радоваться их успехам!

Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада за праздник и   хорошее настроение!

С Уважением, семья Бурмакина Константина.



Предварительный просмотр:

Последний год водим нашу дочь в подготовительную группу «Румяные щёчки», воспитателями которой являются Юлия Владимировна Макавеева и Ирина Викторовна Пинисова.  Я ни разу не пожалела, что Варвара попала именно в эту группу. Воспитатели очень внимательно относятся к детям и их потребностям. Вся деятельность в группе направлена на познание мира, творческое развитие личности ребенка с учетом его индивидуальных качеств.

Креативно и творчески обустраивают воспитатели пространство вокруг детей для гармоничного, всестороннего и комфортного развития детей. Так же педагоги активно привлекают родителей к совместному времяпрепровождению с детьми, тем самым привлекая внимание к жизни группы и сада.  

Всегда ярко и красочно воспитатели организуют и проводят утренники и развлекательные мероприятия в саду, в которых дети активно принимают участие.

В группе у ребят есть традиция поздравлять друг друга  с днем рождения. Воспитатели организовывают небольшие мероприятия, включающие в себя игру «Хоровод», волшебного появления подарка, индивидуальные поздравления от ребят. Считаю, что такая традиция способствует сплочению детского коллектива, позволяет детям делиться между собою радостью и радоваться друг за друга.

Если это необходимо, что воспитатели всегда открыты для общения с родителями, от «просто бесед на общие темы» до конструктивного решения каких-либо проблем, касающихся детей.

Наша дочь с удовольствием посещает детский сад и заслуга в этом в первую очередь Ирины Викторовны и Юлии Владимировны.

Спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение к детям и их родителям.

С уважением, семья Елкиных.


Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: