Роева Ирина Николаевна

Доброго времени суток!

Уважаемая Ирина Николаевна!

Ранее Вы подтвердили своё намерение участвовать в Форуме Международной Ассоциации "Всё настоящее - детям", который пройдёт в Сочи с 17 по 19 августа 2012 г. в рамках фестиваля Олега Митяева "Лето - это маленькая жизнь".

Однако дальнейшее сообщение с Вами прервалось.

Если причиной Вашего молчания являются финансовые затруднения, связанные с покупкой билетов до Сочи, то Фонд Олега Митяева (организатор Форума) готов компенсировать Вам эти расходы.
Такая статья запланирована в бюджете мероприятия.

Напишите, пожалуйста, о Ваших планах насчёт Форума по этому электронному адресу или позвоните по тел. 8 922 232 20 35.

Если Ваши планы всё же изменились, сообщите об этом, пожалуйста. Речь идёт не только об организационной, но и финансовой стороне вопроса. Напомню, Фонд Олега Митяева полностью оплачивает Ваше проживание, питание и обучение на Форуме.

Жду Вашего ответа

Спасибо

С уважением, исполнительный директор
Международной Ассоциации "Всё настоящее - детям"
Наталья Риккер

С уважением к Вам,
Международная ассоциация "Всё настоящее - детям",
giveitalltokids@mail.ru

Уважаемая Ирина Николаевна!

Нас заинтересовала информация, которую Вы представили на сайте «Социальная сеть работников образования nsportal.ru». Мы искренне разделяем Вашу профессиональную позицию и приглашаем Вас стать участником Ассоциации.

Учредителями Ассоциации являются Благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева и Международный фонд Bright Future International (BFI):
http://всенастоящеедетям.рф/rus/about/founders/

Познакомиться с учредительными документами Ассоциации и нашими проектами можно на сайте http://всенастоящеедетям.рф

В команде Ассоциации – педагоги дополнительного образования России и ближнего зарубежья: http://всенастоящеедетям.рф/rus/team/

Ассоциация выделяет гранты на развитие наиболее успешных педагогических проектов. Информирование об условиях получения грантов, обучение и командообразование проводятся в рамках Семинаров Ассоциации. (Приглашение Вам прилагается).

Для того, чтобы стать членом Международной Ассоциации «Всё настоящее – детям» и принять участие в Семинаре, Вам необходимо отправить ответное письмо, подтверждающее Ваши намерения, или позвонить по телефону: 8 908 062 36 47 (Григорьева Евгения, референт Фонда Олега Митяева) в течение нескольких дней.

С уважением,
исполнительный директор
Ассоциации «Всё настоящее – детям»
Наталья Риккер

Добавить запись

Защита от спам-роботов