Стехина Елена Владимировна

Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет. Уильям Уорд

В гостевой Вы можете оставить свои пожелания, коментарии и замечания.

 

 

                                                                                                         

Т. Н.

Лена, ты умничка! Как всегда!Творческих тебе успехов в работе малышами!

Большое спасибо.

Братышева Т.М.

Добрый день, Леночка! Ты молодец! Извини что так фамильярно. Много общего в прошлом: учёба, дружба и сейчас не теряем связь. Просмотрела твой сайт. Взяла для себя кое - что интересное. Какие замечательные детки у тебя! И ты не промах" Творческих удач, идей и вдохновенья!

Большое спасибо.

Коржова Татьяна Сергеевна

Елена Владимировна, на Вашем сайте узнала много нового для себя.

Татьяна Сергеевна, спасибо.

Нолеваева Э.Г.

Спасибо за страничку.Очень интересный материал.Сразу видно:педагог-новатор, НАСТАВНИК.Старается поделиться знаниями с молодыми педагогами, научить интересной и творческой профессии.Побольше бы таких воспитателей и тогда можно быть спокойными за подрастающее поколение России.

Кузнецова Елена Валерьевна

Много интересных альбомов, интересно все смотреть.

Большое спасибо.

Ульянова Ж.Б.

Удивительный человек, честный в своем отношении к работе. Редкость.Спасибо за профессионализм, заботу и чуткость.

Орлова Н.П.

Такие маленькие, а много путешествуете! спасибо педагогу!Ведь это так ответственно!Дети с удовольствием во всем участвуют, а какой за этим детским вниманием труд !

Стехина Елена Владимировна

Большое спасибо, за добрые слова. Благодарю.

Котова А.И.

Спасибо хочется сказать после просмотра вашей странички.Для меня,начинающего педагога,важно было все! Ваша работа как подробный план_смотри и учись! Еще -УДИВИТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ ВО ВСЕХ ВИДАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ! Хочется также научиться работать с детьми,чтобы они хотели радоваться всему новому!

Филиппова О.В.

С удовольствием познакомилась с работой коллеги! Очень понравилось все! Самое главное - деткам нравиться трудиться , творить , петь , играть! А это главный результат работы воспитателя! Подробно и обстоятельно отражена вся работа педагога , создана развивающая среда, дети уверено чувствуют себя во всех видах деятельности! Уверенность приходит к детям через кропотливый ежедневный труд педагога !

Добавить запись

Защита от спам-роботов