Куликова Елена Петровна


Галина-

Спасибо большое за Ваш труд!!!

К. Наталья

Мне очень много хочеться сказать Елене Петровне ,как педагогу и человеку, только слова благодарности и признательности ! Вы помогли нам в подготовке ребенка к школе, сейчас мы в школе с теплом вспоминаем Вас! Спасибо Вам и желаем только успехов во всех начинаниях!!!

.Наталья С В. .

Спасибо Вам за ваш труд, за воспитание и подготовку воспитанников к школе! Творческих Вам успехов!

Галина Александровна Д.

Очень творческий и замечательный педагог. Умеет найти новые творческие подходы, принимает активное участие в проектах детского сада. Активно использует интернет ресурсы. Сайт очень понравился! Интересная и полезная информация! Творческих успехов Вам!!!

Гаврилюк Е.А.

На своем сайте Елена Петровна представила достаточно интересный материал, который будет полезен не только педагогам, но и родителям!

Лапина Е. Г.

Елена Петровна! спасибо за интересный материал! Дальнейших Вам творческих успехов!

О.В.Ильюшенко

Елена Петровна! Спасибо Вам за воспитание наших непосед, за терпение и неиссекаемый оптимизм!Ждем полезной информации для воспитания наших ребят! Успехов во всем!

Куликова Елена Петровна

Большое спасибо Вам за такие теплые слова и отзывы!!!

Марина М.С.

Елена Петровна,благодарю вас за информацию.
Творческих вам успехов, во всех начинаниях!)))

Воронова Любовь Александровна

Елена Петровна, большое спасибо за предоставленную информацию.Информация полезная и нужная.

Вовк Л.В.

Очень добрый, умный, талантливый педагог, как говориться мастер своего дела, чуткая, внимательная, заботливая. И ещё много и много можно говорить об этом замечательном педагоге и просто человеке.Всегда в любое время можно подойти и спросить нужный совет. Спасибо большое что есть такие хорошие педагоги!!!!!

Бынзарь Евгения Александровна

Хороший сайт! Ничего лишнего, мне понравился. Всегда интересно, когда воспитатели заводят себе странички, так можно узнать что-то новое, интересное в воспитании наши деток. Спасибо, Елена Петровна!

Н.Ю.Кирман

Спасибо за интересный материал. Творческих успехов!

Антон Орешков

Уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.
Елена Петровна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов