Мои видеозаписи

Кравчук Ирина Николаевна

Песня "РЫБА-СОЛНЦЕ"

https://youtu.be/djWXAhb7MnY Песня для фестиваля "Воркутинские звёздочки" о счастье для больших и маленьких. Исполняют девочки подготовительной группы и их мамы.

 
Кравчук Ирина Николаевна

Видео-поздравление с днём дошкольного работника.

https://youtu.be/D72rCABqsLU Видео-поздравление от детей подготовительной группы с днём дошкольного работника. Песня "Наш любимый детский сад"

 
Кравчук Ирина Николаевна

Творческое дефиле детей старшей группы в костюмах ДОУ на празднике "Мисс Очаровашки"

https://youtu.be/6V5pxG4Py28 Весенний показ детских костюмов, изготовленных работниками детского сада. Показ проводился в рамках развлечения для мам, в котором Кот-кутюрье и Лиса Алиса рассказывают о моде и проводят разнообразные показы. Сценарий праздника прилагается.

 
Кравчук Ирина Николаевна

Танцевальная ритмическая гимнастика "Умка"

Весёлая ритмическая гимнастика, которую весело танцевать под знакомую песню "Колыбельная медведицы" в современной обработке из мультфильма "Умка". Исполняют дети старшей и подготовительной групп ДОУ. https://youtu.be/v_k2aNy7n9Q

 
Кравчук Ирина Николаевна

"Музыка и дети "

Ведущий Алексей Самотарев.
Подкаст "Музыка и философия"
Разговор на волнующие взрослых вопросы о влиянии музыки на развитие ребенка и не только!..
https://youtu.be/oRqg4wQj0RY

 
Кравчук Ирина Николаевна

Песня "Посёлок Северный"

https://rutube.ru/video/6bf0a99e71e66b95055b482e1382f75f/?r=a/
Одна из любимых песен о нашем поселке. "Воркута- столица Мира", так сказал наш мэр Игорь Леонидович Шпектор о многонациональном городе, населенным добрыми и терпеливыми людьми, приехавших с разных уголков нашей страны. Так и осталось!

 

Страницы