Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Пронькина Инна Михайловна

Буклет для родителей "Безопасный Новый год"

Буклет для родителей "Безопасный новый год"

Новый год – это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Главное сделать так, чтобы для ваших малышей чары не рассеялись от совсем праздничных проблем. А потому продумайте, как устроить безопасные торжества.

В праздничной круговерти  порой довольно трудно помнить о всевозможных «мелочах». Но взрослые должны заботиться о важных вещах. Это касается безопасности детей во время долгих новогодних каникул.

Не забывайте, что есть общие правила, которые пригодятся всегда.

 

Пронькина Инна Михайловна

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Лето- это хорошо, бесконтрольное лето- плохо!

Лето– это подходящее время для развития и воспитания детей и важно не упустить те возможности, которые оно представляет.

Задача родителей:

1. Применять меры по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

2. Защищать детей от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию.

 

Пронькина Инна Михайловна

Буклет для родителей «Родители! Занимайтесь спортом с детьми вместе»

   С уверенностью можно сказать, что  совместные занятия спортом приобщают детей и родителей, выявляют их общие интересы, поднимают настроение, содержат в здоровой физической форме тело и дух как детей, так  же и родителей, являются источником радости, обогащают и оздоравливают семейную жизнь.