Новикова Юлия Александровна

Наталья Осадчая

Юлия Александровна грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада!!!!!!!!!!!!Очень ценю,люблю и уважаю!!!!!!

Большое спасибо! Я очень рада работать с такими прекрасными коллегами! У нас отличная команда!

Наталья, мама Данила.Т

Юлия. Александровна, хочется выразить вам огромную благодарность за ваш бесценный труд! Я,как и Данил, очень рада,что мы попали именно в вашу группу,к таким прекрасным воспитателям! Ребенку, впервые, за 2 года посещения детского сада, хочется идти в группу даже в выходные дни!Желаем вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде!Спасибо Вам!

Очень радостно, что Даниле интересно и комфортно в нашей группе. Мы будем продолжать играть, фантазировать, творить, познавать себя и окружающий нас мир!

Марина Владмировна

Юлия Александровна, спасибо Вам за Ваш самоотверженный труд и терпение и любовь к детям. Вы умеете найти "ключик" не только к каждому ребенку, но и родителю, успокоить, подбодрить, посоветовать, за что вам огромное СПАСИБО. Я, как мама, чувствую, что мой ребёнок в надежных руках. За то недолгое время, которое Марк посещает группу, он очень полюбил Вас с Натальей Викторовной, и, пока он приболел, вспоминает о Вас, и очень скучает по Вам и ребятишкам в группе.

Марина Владимировна, спасибо за добрые слова! Очень рада, что Марку нравится в нашей группе, будем и дальше работать и создавать комфортную атмосферу для Вас и наших деток!

Наталья Моргунова

Я выражаю свою искреннюю благодарность за ваш труд!Очень творческий,ответственный воспитатель и просто добрый,открытый и светлый человек!Вам доверяют родители,а это самое главное.Желаем вам здоровья и всегда хорошего настроения!Спасибо за воспитание наших деток!Семья Моргуновых.

Наталья Владимировна, спасибо! Я рада, что работаю с детьми, даю им возможность творить, развиваться, добиваться успехов!

Анна, мама Артёма

Мы очень рады, что попали в группу к Вам, Юлия Александровна! Желаем вас успехов в труде и творчестве!!!

Спасибо, Анна Юрьева! Я тоже рада работать с таким отзывчивым ребенком, как Артем! Очень довольна, что есть успехи в раскрытии талантов Артема!

Добавить запись

Защита от спам-роботов