Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Павлова Татьяна Андреевна

"Портрет моей мамы"

  По традиции, в конце ноября у нас в стране отмечается День Матерей России. Мама — единственная, чья жизнь от начала и до конца посвящена нам, детям. И неважно, сколько нам лет, — матери интересен каждый наш шаг, важен каждый поступок.

  Только материнское сердце переживает наши удачи и ошибки как свои собственные.

Павлова Татьяна Андреевна

"Осенние фантазии"

           Овощи можно не только употреблять в пищу, но также из них получаются разные подделки. Совсем маленькие малыши показывают простые детские овощные изделия, они способны вместе с родителями  проявлять более яркую фантазию, но и делать многие осенние поделки из овощей самостоятельно.

Павлова Татьяна Андреевна

Правила поведения на воде и у воды

Никогда не следует забывать о мудрой пословице : не зная броду - не суйся в воду! Только строго соблюдая общепринятые заповеди безопасности, можно чувствовать тебя на просторах Нептуна уверено, вволю наслаждаться бесценными дарами могучего владыки. 

Павлова Татьяна Андреевна

Проект «Зоркие глазки»

В настоящее время каждый четвертый школьник имеет нарушение зрения, преимущественно близорукость. В век информационных технологий возникает большая нагрузка на глаза детей, что губительно сказывается на формировании и сохранении у них зрения.