Ковалёва Виктория Владимировна

Елена Вячеславовна и Олег Львович

Спасибо Вам за четкую организацию и прекрасную работу летнего школьного лагеря! Интересная и разнообразная программа, коллективные творческие дела, экскурсии,туристические походы - все это позволило детям прекрасно отдохнуть,укрепить здоровье, стать настоящими друзьями. Очень хотелось бы и в этом году доверить Вам, как начальнику лагеря, своих ребят.Ждем с нетерпением открытия летнего лагеря.Успехов и новых творческих находок! Большое спасибо!

Уважаемая Виктория Владимировна! Огромное Вам спасибо за материалы, которые я нашла на Вашей странице. Ваши разработки современные, очень интересные и полезные. Ваши коллеги, родители и ученики смогут найти для себя здесь необходимую информацию. Я думаю, что за всем этим скрывается большая работа умного, любящего своё дело педагога, человека с большой открытой душой. Спасибо вам, Виктория Владимировна! Пусть Вам сопутствует успех! Всего Вам доброго!

Татьяна Борисовна, спасибо за тёплые слова.

Вера Афанасьевна

Виктория Владимировна!Спасибо Вам!!! За Вашу работу. Замечательный сайт!!! Здесь столько всего полезного и интересного для учителей, родителей и учеников. Удачи, успехов, развития в Новом учебном году!

Вера Афанасьевна! Я очень рада за высокую оценку моей работы.

Dthf Fafyfcmtdyf

Виктория Владимировна! Поздравляю Вас с днем учителя!
Я очень рада, что наш педагог очень чуткий и умеет найти подход ко всем детям и родителям. Ведь для успешной учёбы и счастливой жизни ребёнка в школе просто необходим союз троих: родителей, ребёнка и педагога. И если выпадет хотя бы одно звено, то добиться этой жизни, счастливой школьной жизни очень сложно.
А моя дочь счастлива в своём классе. И я вместе с ней. А что ещё нужно маме?

Ковалёва Виктория Владимировна

Виктория Владимировна! С днём Учителя! Здоровья, благополучия, удачи! Любим ВАС! Мария Трофимова

Ковалёва Виктория Владимировна

Светлана, я очень рада, что Вам понравился мой сайт. Заглядывайте чаще, может быть ещё что - то найдёте.

Светлана*

Виктория Владимировна,Вы умница!Сколько много интересного материала. Обязательно буду пользоваться вашими материалами. Здоровья,удачи,хорошего настроения))))

Полина Максимовна

Виктория Владимировна! Очень много интересной информации. Спасибо.

Елена

Виктория Владимировна - золотой педагог, работающий горячим сердцем, доброй душой и светлым разумом! Постоянно использую её сценарии и методические разработки на практике,все они замечательно адаптированы и неизменно нравятся ребятам и родителям. Большое спасибо Вам за плодотворное сотрудничество!

Добавить запись

Защита от спам-роботов