Шепова Елена Викторовна

Уважаемые коллеги, родители, ученики! Вы можете оставить свои комментарии, предложения по улучшению сайта, отзывы о материалах.

Уважаемая Елена Викторовна, в сегодняшней сумасшедшей гонке людей за успехом, карьерой, деньгами любое общение с родителями является важной частью воспитания и обучения ребёнка. В те времена, когда не было Интернет-ресурсов, Вы сами прекрасно помните, что далеко не все родители с удовольствием посещали школу и родительские собрания, а некоторые их просто игнорировали. Педагогам даже приходилось ходить "в гости" к таким персонажам. Если родители идут на такой Онлайн контакт, то, думаю, это вполне допустимо. Может у них просто времени не хватает, а желание общаться присутствует. Так что Онлайн общение - это в некоторых случаях выход.

Валентина Евгеньевна, согласна с Вами! Главное, что общение получается, а в какой форме - это уже второй вопрос!

Елена Викторовна, опрос для учеников я прошла.

Умничка!!!

Ивлиева Наталия Алексеевна

       Понравилось, что на вашей мини-страничке много содержательного учебно-методического  материала.

Большое спасибо, Наталия Алексеевна! Мне очень важно мнение коллег!

Большое спасибо, Елена Викторовна, за содержательный и интересный материал "Формирование у младших школьников основ проектной деятельности".

Лина Павловна,большое спасибо за Ваш комментарий.

Карапетьян Ирина Анатольевна

Елена Викторовна, сегодня попробовали с дочкой выполнить онлайн- тесты. Ане очень понравились такие задания. Спасибо, что даете возможность потренироваться в закреплении изученного материала.

Ирина Анатольевна, предложите, пожалуйста, Ане пройти онлайн-опрос для учеников. Есть так же опрос для родителей. Мне очень важно Ваше мнение об образовательном процессе в нашем классе.

Елена Викторовна ,огромное спасибо за материалы для родителей.Очень полезный и нужный материал. А так же очень интересные творческие работы наших деток.

Благодарю за Ваш комментарий, Наталья Владимировна. Вы можете посмотреть так же результаты КДР, сегодня разместила.

Бедаш Люсьена Керимовна

Елена Викторовна,спасибо огромное за материалы к уроку по русскому языку для 2 класса по теме "Безударные гласные"!Использованные на уроке в моем классе,помогли глубже изучить данную тему.Сочетание грамотно построенных этапов урока,умелое использование ИКТ,применение современных образовательных,здоровьесберегающих технологий -все это способствовало высокой отдаче детей на уроке,показало высокую степень усвоения материала при написании контрольного диктанта.Удачи Вам и успехов!

Очень рада, что материалы пригодились. Спасибо за Ваши пожелания.

Смирнова Ольга Валерьевна

Елена Викторовна, мне очень понравились Ваши материалы по кубановедению. Внеклассные мероприятия интересные, дети в них принимают активное участие. Буклеты просто замечательные, беру их для своих уроков. Спасибо Вам большое.

Очень рада, что мои материалы используются в других классах.

Ащеулова Светлана Михайловна

Елена Викторовна, спасибо Вам за материалы для одаренных детей. Задания интересные и доступные для самостоятельного выполнения дочкой.

В скором времени добавлю новые материалы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов