Для Вас родители!

Кутлан Наталья Сафаргалиевна

 1.  Уважаемые родители, в рамках реализации краевого проекта "Родители, в школу!" вы можете самостоятельно пройти онлайн тестирование, и узнать на какие профессиональные сферы следует направить свое внимание и усилия. Сайт КГБУ "Алтайский краевой центр ППМС-помощи" htt://www.ppms22.ru

2.  Уважаемые родители, 30 октября в 11:00, состоится открытое мероприятие " Круглый стол" ( информатика) в рамках сетевого взаимодействия. Ждем Вас в гости.

3.  Уважаемые родители приглашаем Вас на открытое мероприятие "Музыкальная гостиная" посвященное Дню пожилого человека 26 октября в 17:00.(актовый зал)

4.Уважаемые дети и родители, предлагаем вам психологические консультации!

смотреть плакат крупно5.     Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов центра ППМС-помощи по вопросам  решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений, профессионального самоопределения. 

      Конфиденциальность и комфортность общения со специалистом обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте центра ППМС-помощи.

       Порядок записи на скайп-консультацию центра ППМС-помощи в прикреплённом файле.

Прикреплённые файлы

01.txt Порядок записи на скайп-консультацию

 

6. 

Тех кого интересуют более широкие возможности АИС СРО, просмотрите информацию пожалуйста.

Обзор возможностей АИС СРО для родителей и обучающихся (видео, 10 мин.)
https://www.youtube.com/watch?v=KM1s6R3s9JY  или https://www.youtube.com/watch?v=P8-ymPJdLic