Пайкина Айна Михайловна

 

альметова ильзира

а клип получилось отличный,и спели хорошо. успехов в дальнейшем.

спасибо:)

Гульназ Клочкова

Айна Михайловна, не перестаю любоваться Вашим классным творчеством! Как же повезло вашим ученикам, потому что у них такой замечательный, креативный, идущий в ногу со временем, постоянно ищущий чего-то нового, интересного, творческого, талантливого УЧИТЕЛЯ!!! Огромных Вам успехов в труде!!!

Спасибо;)

Надежда Жучкова

С интересом посетила Ваш сайт. Мне понравились материалы: и их простота, и доступность. На сайте интересно и родителю и учащемуся.Это большой труд. Спасибо.

Спасибо Вам.

Анна Пересмехина

Большое Вам спасибо за то, с какой любовью и вниманием Вы относитесь к нашим детям, раскрывая в каждом ребенке творческий и учебный потенциал. Детям интересно посещать Ваши занятия и готовиться к урокам. По-больше бы таких учителей!

Мурсалимова Эльза

Огромное спасибо за наших детей,особенно за мою дочь.Она всегда с большим рвением идет в школу,очень любит свой класс.Спасибо за атмосферу созданную учителем.

Шайдиянова Инна

Айна Михайловна - грамотный, опытный, высокопрофессиональный и творчески работающий учитель. Отличительное свойство её работы - настойчивое, целеустремленное воспитание у детей желание учиться. Как человек обладает большой чуткостью как к ученикам, так и к нам родителям. Очень тактичный, компетентный, уравновешенный педагог. Мы ценим способность Айны Михайловны быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять их в нужное русло. Главный её педагогический принцип - помочь почувствовать свою само ценность.

Благодарна за такой отзыв.

Махлейд Оксана

Айна Михайловна! У вас замечательный, практико-ориентированный, познавательный сайт, материалы изложены в доступной форме, что отражает вашу творческую натуру и нестандартный подход к работе.
Я рада, что классный руководитель моей дочери корректная, улыбчивая, приветливая и неутомимая в работе. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Учитель с большим сердцем и немалым опытом работы. Нам повезло вдвойне, ведь вы не только учитель, но и психолог. Начальные классы это - база для дальнейшего обучения жизненного мировоззрения, то есть «что посеешь, то и пожнешь»! А сеете вы любовь не только к знаниям, но и экспериментам и творчеству! Огромное вам спасибо!

Спасибо! Приятно слышать от родителя, педагога такие важные для меня слова. Впереди с нашим классом нас ждет много интересных дел и открытий.

Ямалиева Диана

Айна Михайловна, вы прекрасный наставник, душевный собеседник, и хороший друг!
Желаю Вам, раскрыть, как можно больше талантов, привить им командный дух, и научить их бороться за призовые места, как когда то научили нас!!!
Крепкого здоровья, и море эмоций)

Спасибо за добрые слова моим дорогим воспитанникам. Действительно, с вами было весело, надежно, мы были участниками республиканских слетов и городских мероприятий. Я тоже вспоминаю о вас с любовью и ностальгией по тем временам.

альметова ильзира

Спасибо вам за терпение и понимание.

Спасибо за добрые слова.

Анфимова Ирина

Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю за её огромный труд, за её терпение, за помощь в правильном воспитании наших детей.

Спасибо, будем воспитывать вместе:)

Добавить запись

Защита от спам-роботов