Главные вкладки

    1. Результативность участия воспитанников в конкурсах, олимпиадах по направлению педагогической деятельности

    1.1. КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ ПО ИТОГАМ МОНИТОРИНГА

    1.3. РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ВОСПИТАННИКОВ  В КОНКУРСАХ 

    Уровень конкурсов, соревнований

    Название конкурса

    Место

    Год

    Подтверждающий документ

     

     

    Муниципальный

     

     

     

     

     

    Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Азбука безопасности"

    I место

    Никитенко Егор

    в номинации "Поэзия"

    2019 годДиплом

    Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Азбука безопасности"

    II место

    Бакунеев Артем

    в номинации

    "Дорога не терпит шалости"

    2019Диплом
     

     

      
    РеспубликанскийВсероссийский конкурс детского художественного творчества "Азбука безопасности"

    II место

    Никитенко Егор

    в номинации "Поэзия"

    2020Приказ

    1.4. РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ВОСПИТАННИКОВ  В ЗАОЧНЫХ КОНКУРСАХ 

    Уровень конкурсов, соревнований

    Название конкурса

    Место

    Год

    Подтверждающий документ

    Международный

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1

    IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место

    Найденова Янжина

    15.10.2019 годДиплом
    2IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место

    Бельцикова Эльгина

    01.10.2019 годДиплом
    3IV Международный дистанционный конкурс "Старт" 

    I место 

    Букшургинов Арслан

     

    01.10.2019 год Диплом
    5IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место 

    Дубовой Богдан

    09.10.2019 годДиплом
    6IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место

    Теблеева Менгн

    01.10.2019 годДиплом
    7IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место

    Церенов Аюка

    02.10.2019 годДиплом
    8IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    I место

    Эрднеева Вика

    03.10.2019 годДиплом
    9IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    II место

    Мантыева Даша

    11.10.2019 годДиплом
    10IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    II место

    Чемидов Ликя

    11.10.2019 годДиплом
    11

    IV Международный дистанционный конкурс "Старт"

    III место

    Никитенко Егор

    03.10.2019 годДиплом
    12Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Адгишева Виктория

    28.11.2019 годДиплом
    13Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Адгишева Виктория

    28.11.2019 годДиплом
    14Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    II место

    Бакунеев Артем

    28.11.2019 годДиплом
    15

    Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Бакунеев Артем

    28.11.2019 годДиплом
    16Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Бельцикова Эльгина

    28.11.2019 годДиплом
    17Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Бельцикова Эльгина

    28.11.2019 годДиплом
    18Международная олимпиада "Инфоурок" осений сезон (базовый уровень)

    I место

    Джаваев Артем

    28.11.2019 годДиплом
    19Международная олимпиада "Инфоурок" осений сезон (углубленный уровень)

    I место 

    Джаваев Артем

    28.11.2019 годДиплом
    20Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Джуджеева Арина

    28.11.2019 годДиплом
    21Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    II место

    Дубовой Богдан

    28.11.2019 годДиплом
    22

    Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Дубовой Богдан

    28.11.2019 годДиплом
    23Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Мантыева Дарья

    28.11.2019 годДиплом
    24Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Мантыева Дарья

    28.11.2019 годДиплом
    25Международная олимпиада "Инфоурок" осеннийсезон (базовый уровень)

    I место

    Мустафина Наиля

    28.11.2019 годДиплом
    26Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    II место

    Найденова Янжина

    28.11.2019 годДиплом
    27Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Найденова Янжина

    28.11.2019 годДиплом
    28Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Никидинов Эрдем

    28.11.2019 годДиплом
    29Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Никидинов Эрдем

    28.11.2019 годДиплом
    30Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон(базовый уровень)

    I место

    Околелова Татьяна

    28.11.2019 годДиплом
    31Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон(базовый уровень)

    II место

    Теблеева Менгн

    28.11.2019 годДиплом
    32Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон(базовый уровень)

    II место

    Чемидов Ликя

    28.11.2019 годДиплом
    33Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (базовый уровень)

    I место

    Эрдни-Горяев Айтсан

    28.11.2019 годДиплом
    34Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Эрдни-Горяев Айтсан

    28.11.2019 годДиплом
    35Международная дистанционная олимпиада "Эрудит III"

    I место

    Дубовой Богдан

    11.02.2020 годДиплом
    36Международная дистанционная олимпиада "Эрудит III"

    I место

    Букшургинов Арслан

    11.02.2020 годДиплом
    37Международная дистанционная олимпиада "Эрудит III"

    I место

    Околелова Татьяна

    11.02.2020 годДиплом
    38Международная дистанционная олимпиада "Эрудит III"

    I место

    Шарманджиева Иджилина

    11.02.2020 годДиплом
    39Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (базовый уровень)

    I место

    Бакунеев Артем

    05.03.2020 годДиплом
    40Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Бакунеев Артем

    05.03.2020 годДиплом
    41Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон(базовый уровень)

    III место

    Адгишева Виктория

    05.03.2020 годДиплом
    42Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон(углубленный уровень)

    II место

    Адгишева Виктория

    05.03.2020 годДиплом
    43Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (базовый уровень)

    II место

    Джуджеева Арина

    05.03.2020 годДиплом
    44Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (углубленный уровень)

    II место

    Мустафина Наиля

    05.03.2020 годДиплом
    45Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (базовый уровень)

    II место

    Мустафина Наиля

    05.03.2020 годДиплом
    46Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (базовый уровень)

    I место

    Никидинов Эрдем

    05.03.2020 годДиплом
    47Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (углубленный уровень)

    III место

    Никидинов Эрдем

    05.03.2020 годДиплом
    48Международная олимпиада "Инфоурок зимний сезон (базовый уровень)

    I место

    Околелова Татьяна

    05.03.2020 годДиплом
    49Международная олимпиада "Инфоурок" зимний сезон (углубленный уровень)

    I место

    Околелова Татьяна

    05.03.2020 годДиплом